На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

Сатанизм головного мозга


Псаки уходит, но в этот раз, похоже, скучать нам не придётся. Её место заняла 44-летняя чёрная лесбиянка Карин Жан-Пьер.

 

Тех, кто подумал, что это забавно, я сейчас сильно разочарую.

 

Нужно быть сильно наивным челом, чтобы недооценивать победоносное шествие ЛГБТ-рейха по планете. Всего за 10 лет эта узаконенная бесовщина распространилась более, чем на треть суши Земли и продолжает вскрывать границы за границами:

 


 

Сегодня Россия на Украине схлестнулась в смертельной схватке именно с этой антихристианской диктатурой, уже освоившей своими гей-парадами проспекты Киева, а совсем недавно попытавшейся загрести под себя Минск.

 

Украинский нацизм внешне не приемлет ЛГБТ-идеологию, но в качестве инструмента в виде антироссийского тарана – идеален. Поэтому он был заботливо выращен и брошен в топку войны с перспективой полной утилизации.

 

Именно поэтому России нельзя отдавать освобождённые русские земли для дальнейшего освоения сатанистами, которые тут же актуализируют свои антихристианские планы. В противном случае, получится, что Россия сама освободит дорогу бесам, пожирающим человеческие души.

 

Русские люди бывшей Украины достойны жить в единой семье с народом, который пришёл на помощь своим, когда пришла беда.

 

Считаю: после выполнения поставленных задач по денацификации и демилитаризации Украины, должна быть проведена полная тотальная деукраинизация.

 

А по Псаки, всё-таки, скучать будем. И пусть у неё всё в жизни будет хорошо. Как никак, она нормальная, уже двое детей, и муж у неё в брюках, а не в юбке.

 


Александр Дубровский

ТГ-канал «СпокойноМаша»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх