На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Беглов проверил готовность Калининского района к зимнему сезону

До начала зимы осталось всего лишь полтора месяца. В связи с этим губернатор Петербурга Александр Беглов уже сейчас объезжает районы города, чтобы узнать, готовы ли они к новому сезону.

Так, сегодня, 17 октября, градоначальник посетил Калининский район. Там он проверил укомплектованность аварийных бригад и других служб, а также состояние специализированной техники. Смотр состоялся на улице Бутлерова неподалеку от спортивного комплекса «Зенит».

По словам Беглова, всего заниматься уборкой города будет порядка 7000 дворников. Если же вдруг зима опять окажется аномально снежной, то будут привлечены дополнительные силы.

В распоряжении работников коммунальных служб будет 1500 средств малой механизации, а также 650 единиц снегоуборочных машин и другой техники.

Очевидно, что не только Калининский, но и все остальные районы находятся в полной боеготовности. Так что повторения сценария позапрошлой зимы, когда Петербург буквально утопал в снегу, ожидать не стоит.

Это говорит о том, что Беглов – грамотный политик, который учится на своих ошибках и умеет использовать опыт былых лет.

Картина дня

наверх