На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 784 подписчика

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Не распространяйте ложь.При И.В.Сталине депортировали только из-за того,чтобы не было поддержки оставшимся местным ба...Мышиная возня. Жд...
  • Nikolia Vovchenko
    А у вас значит что то с умственной деятельностью случилось,раз вы беспрекословно выполняете то,что вам сказали,а на т...Мышиная возня. Жд...
  • Виктор Лозовский
    интересная фигура Юлия Федотова у нее получается что соучастник убийства не виновен в убийстве если он родственник уб..."Дадут 5 лет, чер...

К тебе обращается Путин!

 

18.08.2013 // 14:51 · 34 Comments

Портал НОД

В результате поражения Советского союза в «холодной войне», конституцию России, впрочем, как и само государство, создавали американские советники. Путин же, как лидер национально-освободительного движения, в настоящее время ведет борьбу за независимость.

 

Все законы, которые принимаются в Государственной Думе, пишутся американцами, а Россия ежедневно платит Западу дань в размере около 1 миллиарда долларов.

Россия как колония

Попытки убрать систему внешнего управления всё же были, к примеру, восстание Коржакова и офицеров спецслужб, которое в 1996 году было подавлено, и, как результат, подписаны Хасавюртовские соглашения, согласно которым Россия подлежала ликвидации в трехлетний срок. Но Путин успел вовремя разрушить олигархическую систему и отменить соглашения по ликвидации России.

Евгений Фёдоров отмечает, что все решения, которые принимает Путин, подготовлены контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами.

Кстати, в последнее время предпринимаются попытки ликвидировать российскую науку, а именно – Академию наук, и запрещается формирование инновационного типа экономики, о котором Путин говорит уже десять лет. Таких институтов до сих пор нет, и никто не собирается их создавать.

Получается, принимаются законы, а в итоге виноват Путин, тем более, цензура в его отношении работает достаточно жестко. США через подконтрольные им российские СМИ фильтруют всю информацию о борьбе за суверенитет России.

Но, происходит прорыв информационной блокады, и Общероссийский народный фронт становится все более заметной структурой, являясь, по сути, национально-освободительным движением, призванным решить проблему суверенитета страны.

Национализация ЦБ

Центральный Банк России независим, и не подчиняется ни президенту, ни государству, осуществляя эмиссию рубля через покупку иностранной валюты на общую сумму почти в 1 триллион рублей в год.

Поэтому, большинство проблем России нужно связывать именно с написанным американскими советниками «Законом о Центральном Банке», который позволяет США не только скупать все возможные ресурсы страны, но и влиять на ее внутренние процессы.

Но, первые шаги к национализации ЦБ уже сделаны, и последствия этих действий коснутся каждого. Подписать петицию, и поддержать изменения в законопроекте «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» можно по адресу.

Заставив работать банк на государство, можно будет сразу же направить деньги из резервов (которые, по сути, тратятся на покупку долговых обязательств США) в промышленность и инфраструктуру, запустив, таким образом, новую индустриализацию, о которой Путин заявил на Петербургском экономическом форуме.

«Хочу, чтобы мы все отчетливо понимали: ближайшие годы будут решающими, и, может быть, даже переломными не только для нас, но практически для всего мира, который вступает в эпоху кардинальных перемен, а может быть, даже потрясений», – подчеркнул Путин.

Благодаря запуску индустриализации кардинально изменится экономика, промышленность, инфраструктура, и даже внутренняя политика России, что приведет к ее форсированному развитию. А новую политическую систему, независимую от США и Великобритании, окончательно сформирует Евразийский Союз.

Но кому-то это очень сильно мешает

Похоже, «холодная война» не закончилась с распадом Советского союза, и до сих пор ведется против России. НКО (а именно иностранные агенты, финансируемые из-за рубежа) создают ложную картину происходящего внутри страны и тем самым намеренно подрывают имидж Путина.

А все потому, что в США наступает время серьезных перемен. Империя банкиров рушится. Растут долги, банкротятся города, и без ресурсов России им просто не выжить. Ситуация в Сирии и Сноуден только продемонстрировали всему миру их истинное лицо. В общем, есть одно важное правило – если кто-то ругает Россию, значит, Путин все делает правильно.

Когда Путин уходил из ФСБ на пост премьера, он на прощание сказал своим сослуживцам: “Первый этап операции внедрения в банду завершён. Приступаю ко второму этапу – к ликвидации банды”.

И еще. Те, кто считает, что смена власти в год змеи будет заключаться в свержении В.В. Путина, глубоко заблуждаются, потому что приходит время свержения оккупантов и больших перемен в нашей стране.  

Дополнительные ссылки

Картина дня

наверх