На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Просто выдворить всех , кто приехал и не соблюдает законы России, кто ратует за своё на нашей территории.МИД Таджикистана ...
  • Алексей Васильев
    Нужно начать высылать за любые нарушения, серезнее перехода не там. Народ жалко, но начальство тамошнее охамело. А по...МИД Таджикистана ...
  • Галина Дубровская
    Не кормить их и не пущать на наши землиИ моя такая же ос...

Мой пушистый спаситель

   Мой пушистый спаситель

Мой пушистый спаситель

Как-то лет 10 назад нашла я во дворе котенка. Просто мокрый комок шерсти, с огромными зелеными глазами. Жила я в частном секторе, во дворе два дома — наш и бабули с дедулей. Этот комок молча сидел у крыльца бабулиного дома и смотрел на дверь. Мне его стало так жалко, ну посадила я его под печку, чтоб обсох. Мы с сестренкой его вымыли и оказалось что у него длинная-длинная шерстка и очень пушистая, черно-белая; катался по дому такой пушистый шарик непонятно какого пола. За красивые глазки назвала его сестра Марусей, но потом выяснилось, что это… эмм… Марусь.

Вымахал наш комок в здоровенного котяру размером с тигра-подростка. Было мне тогда 14 лет. Мама с папой ушли в гости прихватив сестру, я осталась дома читать книгу. Сижу я за столом, читаю, льет дождь, а в дождь нам часто отключали свет. Вот и на этот раз свет погас, а было уже часов 10 вечера, темно. Я зажгла свечку, в маленьком пластмассовом подсвечнике, продолжила читать и не заметила, как уснула.

Проснулась я от дикой боли в ноге. Мой Марусь драл мне ногу когтями и орал некошачьим голосом. Горят книга, стол, занавеска, и дышать уже почти невозможно… Схватив кота, выскочила во двор, на мой крик уже бежал дед с водой.

Комнату белили, красили, я получила люлей. Как оказалось, пока я спала, небольшая свечка догорела, и начал плавиться пластмассовый подсвечник… Я, видимо, надышавшись дыма, потеряла сознание. Спас меня мой пушистый герой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх