На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Визовый режим въезда на российскую территорию является необходимостью, так как Россия ведет военные действия и дол...МИД Таджикистана ...
  • Silver Kont
    Да металл у них говённый, от слова совсем... Для нашей бронетехники не годится, проще выплавить снова по заданному со...Генсек НАТО Столт...
  • Лариса Поплавская
    Они хотели и хотят в  Европу так пусть туда и едут. Только там их уже никто нге ждет, а гонят как  негодных хамов.«Вот это нож в сп...

Елизавета II разрешила Терезе Мэй начать процедуру Brexit

Королева Великобритании Елизавета II одобрила билль о запуске процедуры выхода страны из состава Евросоюза, сообщает Sky News.

Основываясь на согласии королевы, глава британского правительства Тереза Мэй может начать переговоры о конкретных условиях выхода страны из межгосударственного объединения в любой момент. При этом издание предполагает, что скорее всего это произойдет ближе к концу марта.

Ожидается, что переговоры о Brexit продлятся два года. Таким образом, Великобритания может покинуть Евросоюз весной 2019 года.

Как сообщал Ruposters, 10 февраля палата общин британского парламента проголосовала за принятие законопроекта о выходе Великобритании из Европейского союза. Закон был поддержан подавляющим большинством депутатов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх