На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    ...пора забыть "Марсельезу", а вспомнить наказы ВВП - ...мочить даже в сортире...!К владельцу «Садо...
  • наталья Рогачкова
    Надо еще, что бы была полная конфискация имущества.Отставка не спасл...
  • Марина Никулина
    Какова структура этих 12.5%? И что с банковским сектором?Российско-китайск...

Запад через агентов мешал нашим выборам — комиссия ГД обратилась в прокуратуру

Всего четыре дня назад граждане РФ, проживающие в восемнадцати субъектах Федерации, выбирали глав регионов. В те же дни ещё одиннадцать регионов голосовали за своих представителей в местных органах власти, в двадцати двух были выборы в муниципальные советы.

За дни, прошедшие после завершения выборов, все, кому положено, обобщили сведения о вмешательстве в наши выборы. Если описывать бегло, то можно выделить всего две группы: грубые вмешательства извне напрямик и вторая — завуалированные с участием прикормленных российских неправительственных и некоммерческих организаций (НКО).

В советские времена про такие говорили, что они «общественные», но в свете последних событий это слово не кажется точным — обществу пытались нанести вред. Такие организации сложно без сарказма называть общественными.

Специальная комиссия ГД срочно занялась расследованием фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ и уже направила в генпрокуратуру и Минюст данные о деструктивных действиях. Есть перечень российских НКО-иноагентов, которые в период избирательной кампании пытались испортить важное дело.

Общий вывод по итогам расследования самых заметных случаев: Запад действительно вмешивался. Чтобы точно сформулировать и чтобы ясно было, кто в течение лет исходил криками о российском вмешательстве, а кто действительно вмешался, формулировка такая: заграничные силы действительно во время прошедших выборов вмешивались во внутренние дела РФ.

И вмешивались в широком диапазоне — от грубых хакерских атак до имитации общественного мнения в соцсетях. Во многом повторились технологии, использованные при голосовании по Конституции.

Опять обнаружилась деструктивная практика организации «Голос», подготовкой помех занимались обученные на курсах американского госдепа «специалисты» и снова проявили себя многочисленные группы из закромов Ходорковского.

Пора делать вывод: под прикрытием псевдодемократической либеральной демагогии деструктивным вмешательством занимались «сети» или «гроздья» враждебных структур. Для любого государства важно такую деятельность пресекать. Не пора ли нам это делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх