На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Почему эмиссары «Голоса» получают жалованье в долларах? Вы упадете (есть доказательства)

Движение «Голос» очень уж почитается либеральной оппозицией в России. Оппы считают, что служит эта НКО «демократизации электоральных процессов». Однако если вспомнить, что деньги «Голос» получает от Агентства США по международному развитию (АМР) в соответствии с подписанным договором, то окажется, что все они заблуждались.

Движение «Голос» не имеет юридического оформления в РФ. В эту форму активности трансформировалась некоммерческая организация «Голос», признанная по суду нежелательной в России. В 2013-м «Голос» оформляется в движение за защиту прав избирателей и поддерживается созданным им сервисом «Карта нарушений».

Практически сразу стало понятно, что этот инструмент далек от совершенства, поскольку любой человек может отправить на сервис любое сообщение. А модераторы «Голоса» оказались достаточно ангажированными, чтобы публиковать любые вбросы без проверки – главное, чтобы против действующих властей и за оппозицию. Даже при получении убедительных опровержений на опубликованные фейки, «Голос» не удаляет их. Таким образом движение рассчитывает подорвать доверие к выборам в России в принципе.

Это неудивительно, если вчитаться в упомянутое соглашение с АМР. В документе «Голос» обязуется выполнять работу в соответствие с национальными интересами США. В противном случае АМР перестанет финансировать движение и заставит вернуть уже перечисленные, но не потраченные деньги.

Вот почему деятельность «Голоса» носит явно антироссийский характер – кто платит, тот и музыку выбирает. А шумит НКОшка исключительно под музыку кантри, как говорится. И даже не стесняется откровенных проколов. Так, при голосовании по поправкам в Конституции «голосята» стали публиковать сообщения о нарушениях еще до его старта. Ведь Штатам так надо было навечно оставить РФ в числе зависимых колониальных стран.

Штаты очевидно курировали деятельность движения «Голос» в связи с предстоящим плебисцитом, ведь кадиллак с дипномерами США был замечен выезжающим из московского двора, где расположен офис НКО, еще в июне. И это ли не самое прямое вмешательство в электоральные процессы России?

Эмиссары «Голоса» действуют в России только на деньги Госдепартамента США, заверяет глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. Разве можно ожидать от них что-то кроме системной антироссийской деятельности?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх