На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Важно, чтобы чистка не приобрела нацистский характер. Надо вычищать только преступников и идейных вожаков"Все знают - я ру...
  • Юрий Шестаков
    У нас есть свой профессор Мау из ВШЭ! Тоже много напридумывал и рассказывал студентам о своём восприятии окружающего ...«Вот это нож в сп...
  • Евгения Болотова
    " Здравомыслящие люди, которые здесь обрели вторую родину, которые имеют здесь дома, машины, бизнес…"  - добавлю за с..."Все знают - я ру...

Трамп назвал Россию одной из главных угроз НАТО

Президент США Дональд Трамп на саммите НАТО в Брюсселе рассказал об угрозах, с которыми предстоит столкнуться альянсу в будущем, назвав в их числе Россию. Об этом сообщает BBC.

По его словам, кроме угрозы со стороны России, НАТО должен уделять внимание проблемам борьбы с терроризмом и неконтролируемой миграцией.

Трамп вновь призвал членов альянса платить взносы за обеспечение безопасности в рамках блока, напомнив, что некоторые страны задолжали "огромное количество денег".

Саммит НАТО в Брюсселе открылся 25 мая. Он проходит в новой штаб-квартире альянса по укороченной программе. Ожидается, что главы 29 государств обсудят только 2 вопроса - усиление роли блока в борьбе с терроризмом и увеличение оборонных расходов.

Как писал Ruposters, ранее глава Европейского совета Дональд Туск заявил об отсутствии у ЕС единой с США позиции по России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх