На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Круглий
    Анатолий,  вы забыли,  как в начале  СВО  наши  попали в аппаратный  зал,  а точнее  окно помещения  в здании  телеце...С ювелирной точно...
  • Владислав Владислав
    Между прочим шахты Якутии просто рыдают, так ждут всех этих персонажей !"Им мигрантами за...
  • Владислав Владислав
    Вот и хорошо. А у вас пусть будут Макароны и Байдены. Вам-с этих придурашек хватит-с :)"Им мигрантами за...

Крым не наш? Мигранты запрещают русским петь гимн России

Крым не наш? Мигранты запрещают русским петь гимн России

Бойцы ЧВК «Вагнер» посетили кафе, где герою СВО запретили исполнить гимн России

В социальных сетях жена участника СВО выразила недовольство тем, что караоке-клуб «Чо-Чо» отказался включать российские патриотические песни и гимн, объясняя это тем, что их посетители не проявят интереса к таким композициям.

Мы с нашей компанией сидели за столом и услышали, как один парень пел армянскую песню. Решили спеть гимн России. Однако нам категорически отказали и сказали, что эта песня не подходит для атмосферы заведения, и патриотические песни не приветствуются. На вопрос о том, поддерживают ли они СВО, все молча уклонились от ответа.

О случившемся услышали бойцы ЧВК Вагнер, находившиеся поблизости, и решили посетить этот клуб и "привить" администрации патриотические ценности. В ответ на вежливые просьбы посетителей администрация с радостью согласилась провести патриотический концерт.

Сначала персонал пытался помешать проведению концерта, утверждая, что технически невозможно воспроизвести музыку патриотической направленности с флэш-накопителя. Однако представители патриотического движения оказали техническую помощь и помогли преодолеть эту преграду. В результате устройство было подключено, и исполнение запрошенных композиций стало возможным.

https://vk.com/video-193145439_456243032

Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» приехали в караоке-клуб в Евпатории, в котором запретили исполнять гимн России. Об этом 16 мая сообщает Telegram-канал «ЧП Крым».

По данным канала, вскоре после визита военных в заведении, где жене участника специальной военной операции (СВО) запретили петь российский гимн, включили патриотические песни.

Ранее женщина рассказала, что сотрудница караоке-клуба запретила ей включать гимн, обосновав это тем, что он «не соответствует контингенту заведения». После этого она поинтересовалась, поддерживают ли работники спецоперацию, отметив, что вместо ответа присутствующие промолчали. По словам посетительницы, возле клуба собрались более десяти человек, которые начали угрожать ей и ее спутникам.

Комментируя инцидент, представители клуба заявили, что конфликт произошел между посетителями. Там также уточнили, что директор заведения одобрил исполнение российского гимна, передав свое мнение администратору и подчеркнув, что гимн Украины в караоке включать не надо.

Ранее сообщалось, что в Ялте 17-летнего школьника оштрафовали на 40 тысяч рублей после того, как он произнес фразу «Мы за Украину». Подростка привлекли к ответственности за дискредитацию Вооруженных сил России.

"Музыканты" Пригожина против мигрантов. Чем закончился конфликт в караоке-клубе связанный с гимном РФ.
Фото: yaplakal.com

О том что мигранты в нашей стране чувствуют себя как дома, знают все. Со всех уголков страны приходят сообщения о преступлениях совершаемых выходцами из бывших советских республик, причем преступлениях тяжких. Как правило "гости" не утруждают себя поиском равных по силам соперников, но в этот раз, видимо окончательно уверовав в свои силы, они решили проверить на прочность "оркестрантов" Пригожина. Конфликт разгорелся в одном из караоке-клубов Евпатории, где мигранты попытались запретить супруге одного из российских парней исполнить гимн России.

С чего начался конфликт

Как известно, любой мигрант приезжающий в Россию, привозит с собой частичку родной земли в виде себя, и тут же начинает устанавливать свои порядки. Вот и в этот раз, выходцы из ближнего зарубежья взяв на себе обязанности диджея, решили рассказать местным жителям, что можно, а что нельзя слушать и петь в караоке.

Посетительница местного караоке-клубе с весьма оригинальным названием "А Чё не Чо-Чо…", поделилась воспоминаниями о том вечере. С её слов, когда она вместе с друзьями приехала в клуб, там уже царила довольно специфическая атмосфера. Судя по всему там развлекалась местная диаспора:

"В заведении по большей части были парни не русской национальности, включая, в том числе и всех работников. Мы с компанией, после того как парень исполнил песню на армянском языке, решили спеть российский гимн, но сотрудники заведения нам ответили категорическим отказом и заявили, что эта песня не соответствует контингенту заведения"
Фото: prospect.com.ru

Как оказалось впоследствии, девушка оказалась супругой участника операции проводимой на территории соседней страны. Впрочем, когда об этом рассказали мигрантам, они искренне удивились, что идет какая-то операция. Это кстати к вопросу о том, не пора ли гостей с двойным гражданством отправлять в гущу тех событий, о которых они "реально не в курсе"

Скорее всего ничем бы это не закончилось, но тут неожиданно в караоке-клуб приехали "музыканты" Пригожина. И каким то чудесным образом, тематика клуба резко изменилась, и тут же зазвучали патриотические песни, а строчки с гимном России так и забегали по экранам. Какое счастливое совпадение.

А дополнили этот томный вечер прибывшие правоохранители. Результатом визита явилось изъятие почти 1,5 тонны левого алкоголя, который естественно изъяли. Комментарий от владельца заведения, последовал незамедлительно. Он тут же одобрил исполнение российского гимна, и строго-настрого указал администратору на недопущение впредь подобных инцидентов. А так же заверил, что посетителей отныне будут просить не исполнять гимн Незалежной. Интересно, а что, до этого пели?

Надо как-то решать

Этот разовый случай дает четкую картину того, что в настоящее время происходит в нашей стране. Как не горько признавать, но сегодня мигранты в России пытаются диктовать свои законы. Отсюда и рост преступности, которая по словам СК РФ Бастрыкина, в сравнении с прошлым годом выросла на 18%, и это статистика только по тяжким преступлениям.

Что делать с непрошенными гостями, и как попытаться донести до них, наш уклад жизни? Надо начать с того, что если речь идет о трудовых мигрантах, среди них не должно быть безработных. Они должны находится на территории России исключительно по приглашению работодателя, который будет нести за них полную ответственность. Именно работодатель обязан обеспечить своего работника медицинской страховкой и жильем с приемлемыми условиями.

Фото: sputniknews.ru

И если эти люди столь необходимы для отечественной экономики, то проживать они должны в специально отведенных трудовых городках, на территории которых будет организована вся необходимая инфраструктура. А тем бизнесменам, которые при этих словах начнут возмущаться, что дескать это очень дорого, следует напомнить, что мигранты пользуются на территории России всеми социальными благами. Достаточно вспомнить во сколько обходится государству лечение одного мигранта от известной карантинной болячки - 200 тысяч рублей. И эта официальные данные. А берутся эти деньги из карманов налогоплательщиков, т.е. из наших с вами карманов. Оно нам надо?

Поэтому если наше государство наконец сподобится, и всё-таки заставит работодателей оплачивать социальный пакет для гастарбайтеров полностью, то уже завтра здесь не будет ни одного мигранта. Куда выгоднее станет брать на работу своих соотечественников, что в принципе и практикуется во всех нормальных странах. Но пока в нашем государстве есть такие чиновники как Хуснуллин, дело вряд ли сдвинется с мертвой точки, потому как интересы бизнеса превыше всего.

О том, как решить эту проблему, делитесь своими мнениями в комментариях. Что-то подсказывает, что комментарий чемодан-вокзал-Душанбе, будет самым популярным.

 

Крым не наш?
Мигранты запрещают русским петь гимн России
Крым не наш? Мигранты запрещают русским петь гимн России

В Москве гастарбайтеры прогнали с дворового стадиона русских детей, чтобы самим поиграть в футбол. В Санкт-Петербурге на стройплощадку, где трудились "ценные иностранные специалисты", не пустили главу СК России Александра Бастрыкина. Подобные истории каждый день появляются в новостных лентах. Это говорит о том, что приезжие потеряли уважение к нашей власти, а к простым гражданам нашей страны – и подавно. О разгуле мигрантского хамства читайте в материале Царьграда.

Конфликтная ситуация, как мы уже писали, возникла вокруг острова Декабристов в Санкт-Петербурге, а точнее – фирмы, которая планирует сделать там насыпь, чтобы руками мигрантов построить многоэтажные коробки. Вот только местных жителей, как водится, не спросили. А им не хочется вместо пляжа Финского залива смотреть на гигантские "человейники".

Власть на жалобы не реагировала, пришлось вмешаться в дело главе Следственного комитета России. Александр Бастрыкин лично приехал на стройку. При входе показал охране удостоверение генерала юстиции и потребовал его пустить – по закону имеет право. Однако для уроженцев южных стран генеральское звание России уже ничего не значит – чай, не имперские времена, когда их прадедушки с неподдельным уважением кланялись русским генералам.

Было инициировано сразу три проверки. С охранниками всё ясно, потому как хамили они самому Бастрыкину. И в том, что азиата, избившего 17-летнего подростка в Павлове за георгиевскую ленту, поймают, можно быть уверенным. Потому как напал он на сына федерального судьи. А что с рядовыми гражданами, не имеющими исключительных полномочий? А здесь уж как повезёт.

Концерт патриотов в азиатском кафе

В Евпатории участник спецоперации вместе с супругой зашёл в азиатское кафе – теперь такие у нас повсеместно. Поначалу чернобровые хозяева не позволили ему спеть в караоке гимн России. Нет, вы только вдумайтесь! А когда супруги спросили хозяев кафе, поддерживают ли они СВО, те в ответ лишь ухмылялись. Камеры зафиксировали разговор "ценных южных специалистов" с супругами, где те оскорбляли ветерана с женой, грозя надругаться над ними в извращённой форме.

Справедливость всё-таки восторжествовала: в кафе вскоре пришли сотрудники ЧВК "Вагнер", и весь вечер там звучали патриотические песни. Но по большому счёту после подобного происшествия кафе не мешало бы закрыть, а его владельцев – депортировать в родные края.

"Мы никого не боимся!"

Наглый уроженец Средней Азии по имени Файзулла снял свою смелость на телефон и выложил в интернет. В метро сотрудник полиции потребовал от него паспорт. Он в ответ одёрнул руки и наглым тоном предложил полицейскому "снять погоны и выйти раз на раз". В социальных сетях этот ролик получил бурное одобрение его соплеменников. Они, не скрывая лиц и имён, писали:

 

Мы нарушали и будем нарушать закон везде. Мы никого не боимся!

 

Русские пользователи тоже оставили там комментарии, но уже возмущённые. В ответ Файзулла выложил видео, где он в московском дворе целится из пистолета, что позволяет предположить, что грубость по отношению к представителю власти сошла ему с рук.

Отчего, общаясь с заезжими хамами, наши стражи правопорядка часто выглядят какими-то без вины виноватыми? Может быть, от осознания собственного бесправия и нежелания связываться с хамами, у которых, может быть, есть покровители среди больших чинов? Ну, из тех, кто покрывает серые ларьки по всей стране.

А ещё на Востоке подобное проявление растерянности традиционно воспринимают как слабость. И потому "ценные иностранные специалисты" откровенно не уважают ни нашу власть, ни её представителей.

Приходится стрелять

По той же причине превратились в обыденность нападения мигрантов на российских полицейских. Большой резонанс получила история на окраине Москвы, где в районе метро "Теплый Стан" толпа мигрантов отбила у полицейских задержанного земляка, вытащив его из патрульной машины. После чего тот скрылся.

В Выборге компания узбеков ночью зашла в подпольный шинок по продаже палёного алкоголя, в то время как там работала полиция. Однако мигрантам крайне не понравился тот факт, что им сегодня не нальют, и они начали драку. Остановить разбушевавшихся гастарбайтеров удалось только выстрелами из табельного оружия.

Не слишком ли мало?

В подмосковном Царицыне местные жители вызвали патруль после того, как компания мигрантов устроила пьянку у них во дворе. Однако подчиняться полицейским азиаты не стали. Один из правоохранителей был нокаутирован. Другому удалось урезонить дебоширов, только достав оружие.

Недавно в Москве по 2,5 и 3,5 года колонии получили два уроженца Таджикистана, налетевшие на стражей порядка на станции метро "Тульская". Причём один сделал это в стиле героев индийского кино. Ударил с ноги в прыжке в голову полицейского, который задержал его приятеля. И тут возникает резонный вопрос: почему так мало дали за нападение на сотрудника правоохранительных органов при исполнении, ведь статья УК предполагает до пяти лет лишения свободы? Может, дело в том, что на сына судьи, вынесшего подобное решение, никто за георгиевскую ленту не нападал?

Так и падает авторитет силовиков в глазах своих же граждан. После чего они начинают решать вопросы своими силами.

Футбол в одни ворота

В Обручевском районе Москвы гости из Средней Азии вознамерились поиграть в футбол на местном стадионе. Но гонявшие там мяч десятилетние русские детишки мешали их планам. Тогда "ценные иностранные специалисты" просто заняли поле, встали у ворот и не давали школьникам играть, а одному со всей силы заехали мячом в голову. А на довод мальчишек, что они вызовут полицию, ухмыльнулись: "Вызывайте". Действительно, а чего гостям с юга бояться русской полиции?

Однако на место прибыла не полиция, а здоровые мужики из общественной организации "Русская община". Они доходчиво объяснили азиатам, кто в России хозяин, а кто гость и как следует вести себя по отношению к русским.

 

Проблема массовой миграции и наполнения пределов России людьми с криминальными замашками и чуждым мировоззрением появилась не вчера. Но вместо того чтобы решать её, мы долгие годы боролись с каким-то мифическим национализмом. В итоге мигранты потеряли уважение к представителям нашей власти. Скажем больше – к России, где можно безнаказанно пить, драться, насиловать.

Потеря уважения к государственным структурам и самому государству – это шаг к бунту и перманентной войне, которая, если судить по криминальным сводкам, уже идёт. Нужна ли такая война в тылу у воюющей страны? Ответ очевиден. А значит, нужно приложить максимум усилий для того, чтобы критические вопросы решались системно, а не только после вмешательства глав силовых структур и первых лиц государства.

Бойцы ЧВК "Вагнер" посетили караоке-клуб в Евпатории, где супруге ветерана СВО не разрешили исполнить гимн России. 

После этого в клубе зазвучали правильные песни, пишет ТГ-канал "Крымский СМЕРШ".

Жена участника СВО рассказала, что в караоке-клубе "Чо-чо" ее мужу запретили исполнять гимн России и не захотели поставить патриотические песни под предлогом того, что такие композиции не соответствуют контингенту заведения. 

Также сотрудники промолчали в ответ на вопрос о поддержке СВО. После визита участников "Вагнера" в караоке-клубе зазвучали патриотические песни. 

Браво, братья!

https://vk.com/video-67173277_456251030

 

Бар закрыт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх