На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Serg
    "российско-азербайджанские отношения основаны на дружбе, взаимопонимании, взаимной поддержке"- это об отношениях азер...ЧЕТЫРЕ УЛОВКИ АЛИ...
  • epobedimski
    Мы с мужем получили первую квартиру с удобствами когда он уже был подполковником Дети уже выросли и дали нам 27ми мет...Сам жил в доме Ма...
  • Serg
    А ты свою интернациональную точку зрения выскажи азерам, избивающим русских, да и не только азерам- и таджикам и узбе..."Скорых много, вс...

Не сдать ли билеты в Корею?

30 мая я должен, по идее, лететь на 3 дня в Южную Корею. В Северной никогда не был. Хотя хотелось поехать. В северо-корейский ресторан в Москве под названием "Корё" я хожу регулярно. Он лучший. А какие там кореянки! Однажды приехал с другом, склонным к непристойному поведению - он так себя вел, что пришлось его одергивать. "Такие клевые, - говорил он, - ничего не могу с собой поделать".



Что-то мне подсказывает, что лучше билеты, забукированные заранее, сдать.

Я обожаю Корею. Мне нравится их кинематограф. Мне нравится их кухня. Мне нравятся кореянки. Хотя жена мое увлечение азиатками не одобряет. Но я же не перехожу черту - просто любуюсь.

В Корее я был уже несколько раз. На этот раз на поездку была скидка. По непонятной причине. Авиабилеты продавали за копейки. Так что поездка очень дешевая. На выходные, захватив пятницу, слетать в Южную Корею - это же просто замечательно, я давно хотел погулять по Сеулу снова. Но теперь что-то не хочется.

Корабли США стоят на расстоянии ракетного удара вблизи Северной Кореи. А КНДР отвечать США будет так - удар по американским военным базам в Японии и Южной Корее. Ракеты "Хвансон" с ядерными боеголовками могут приземлиться где угодно. Да это и неважно. Радиоактивное облако накроет все вокруг.

Даже если атака состоится не 30 мая - 2 апреля, нет никакой гарантии, что она не начнется раньше. И потом объявят, что произошел форс-мажор, и деньги вернуть никак не могут.

Сдать-не сдать? Может, эта ситуация сойдет на нет, до 30 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх