На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    В Украине выросло поколение для которого мы совершенно чужие, и более того, плохие . И они яростно сражаются за свою ...«Вот это нож в сп...
  • Vladimir Goroch
    Шакалье трусливые.Приезжий обещал п...
  • Boris Voronin
    Нужно создавать летучие дружины, чтобы приезжие понимали что Русские - это СИЛА, и не стоит Народ будить, лихо может ...Приезжий обещал п...

Что делать, чтобы спасти русский лес, а затем и Россию?

Все знают о том, что нашу землю распродали на части. Многим известно о том, что миллионы гектар девственной тайги вырубили, а ныне "дорубают" молодой тонкомер - леса, которые восстанавливали наши советские предки.

И все как один спрашивают: "Что делать?".

Это говорит о том, что люди разучились мыслить, и самое главное - в них нет единства. Каждый сам за себя. Если бы наш народ умел объединяться против общей беды, как это делали наши предки, то решение пришло бы уже давно.

Знаете, в чем суть существования буржуазного государства? В том, что горстка капиталистов создает систему так, что миллионы людей бегают кругами вокруг зеркал с криками "Ну что же делать?" вместо того, чтобы взяться за руки и отстоять свою землю.

Власть создает систему, в которой невозможны какие-либо объединения, а интернет-сеть становится некой урной, куда люди скидывают свое недовольство. Все превращается в виртуальную борьбу, а тем временем нашу реальную землю разрывают на куски ради прибыли. И показательно карают одних, дабы другие боялись. И люди действительно боятся. Голодные, злые, прекрасно понимающие, что происходит.

Так что же делать?

Действовать! Объединяться!

Возьмите и сколотите домик для птиц, уберите мусор в лесу, посадите дерево - как давно вы сажали дерево? Как давно вы делали синичник? Как давно вы убирали мусор в лесу? Как давно вы делали хоть что-то?

И не надо говорить, что это ничего не изменит - еще как изменит! Вы встанете и сделаете маленький, но настоящий шаг - скажем, в защиту лесов России, если на местах сколотите хоть небольшую группу энтузиастов. Вы покажете всем, что значит - действовать.

Начните с малого - и когда таких действий будет миллион, придет эпоха сильных людей, готовых и способных защищать свою землю и всю Россию.

Главное, повторяю - действие. Любое. Хоть даже самое ничтожное сперва. Настоящая политика начинается именно с этого - и кончается бесплодной тягомотиной в безвылазных соцсетях.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/112342/30133/-

Сергей Коваленко

КРЕСТ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх