На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Первый вопрос к местной власти, почему только тогда,  когда народ поднялся на защиту Учителя, эти "князьки" заерзали ...Приезжий обещал п...
  • Морис Едроп
    Однозначно , что у этого подонка были связи в полиции, расследование нужно прежде всего проводить в райотделах полици...Силовики задержал...
  • Леонид Никитин
    Всю местную полицию надо бы хоть на год на фронт, а начальство в лагерь. Ни в жизнь не поверю что они обо всем этом н...Силовики задержал...

Олейник пригрозил Ковтуну - буду давить, как давят тараканов и паразитов

Украинские "патриоты" систематически выдумывают и говорят такое, что у нормальных, адекватных людей просто уши выворачиваются и глаза на лоб лезут. Причем зачастую делают это они на российском телевидении в ходе дебатов с коллегами из Москвы. Возможно, подобные дебаты проходили бы и в Киеве, да вот неурядица - на Украину, демократическую страну, страну "свободы слова", не пускают тех, кто сможет открыть глаза украинцам на то, что происходит на самом деле. Вот, самые отчаянные в жажде славы "патриоты" и ездят в Москву. Как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Причем часто показать не с самой адекватной стороны. Одним из таких "патриотов" является украинский политолог Вячеслав Ковтун. Ковтун - частый гость российских телеперадач. К нему стараются относиться с уважением, дают слово, но очень часто он несет такое, что просто не укладывается в голове, за что его красиво ставят на место, как бывшие чиновники Украине, не признавшие майданную власть и вынужденные покинуть родину, так и коллеги из Москвы.

Причем Ковтун нередко выводил из себя оппонентов, за что получал по полной. Часто конфликтует с украинским "патриотом" бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник.

Вот, что по этому поводу говорит сам Олейник:

"Ковтун – продукт госпереворота. Я постоянно работал на всех украинских ток-шоу – до февраля 2014 года его никто не знал. Это грантовский, соросовский продукт, который приезжает в Москву корчить из себя дебила, чтобы у россиян сложилось такое же мнение обо всем украинском народе. Эти его постоянные насмешки-улыбочки... Ну, и гоняют его во всех эфирах. У участников ток-шоу уже появилась такая игра «Гонять лысого». Он приезжает в Москву не правду говорить, а врать. Причем открыто". Как-то Олейник даже сорвал галстук с Ковтуна и дал ему, как говорится в народе, "по морде".

В эфире передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» Олейник обвинил президента Украины Петра Порошенко в том, что на подконтрольной Киеву территории от недоедания умер 7-месячный ребенок. Об этой трагедии официально сообщили украинские СМИ и пресс-служба местной милиции. Однако Ковтун стал перебивать рассказ Олейника и иронизировать по поводу случившегося. После этого Олейник подошел к Ковтуну и дал ему по ушам. Но быстро драку разнял ведущий Владимир Соловьев. Тогда Вячеслав Ковтун отделался сорванным микрофоном и помятым галстуком. Однако на этом конфликт не разрешился. Вот, например, сегодня Олейник, собираясь на очередной эфир на российском телевидении, в передачу "Право голоса", написал у себя в Facebook, что будет давить Ковтуна, как таракана.

"Еду сегодня на эфир ТВЦ к Роману Бабаяну "Право голоса". Намерен Ковтуна и всю остальную клику давить, как давят тараканов и паразитов. Жечь глаголом", - написал Олейник. На что пользователи социальных сетей отметили, что будут ждать этого с нетерпением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх