На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Gennady Sokolovsky
    Всё очень просто. На территории Афгана действуют "таджикские повстанцы". Не там ЛИ проходили подготовку твари из "КРО...Таджики что-то за...
  • Николай Лежнин
    Нужно и медаль выпустить - за победу над (оборонительным альянсом)  НАТОЙ, на землях Новоросии и Малороссия в 2022г.Генсек НАТО Столт...
  • Владимир Моргунов
    не было никаких иностранцев на параде 45 ??!!Колонну пленных немцев прогнали по Москве летом 1944 года !! Куда полезн...Генсек НАТО Столт...

За «не такую» футболку в Украине теперь бьют. Инакомыслящие, будьте осторожны!

У меня просто дар речи пропал, когда я увидел это видео. Дикари в XXI веке затравливают человека на улице современного города…

 

 

В Харькове среди бела дня мужчину избили за футболку с надписью «СССР». В той системе координат, в которой сейчас живет большинство Украины — это вполне нормально. Нас приучили думать, что такие люди заслуживают того, чтобы к ним можно было применить физическую силу. Больше скажу, сознание молодчиков, размахивающих кулаками, уже не воспринимает данных людей как людей. Для них это — тварь, которая сама виновата в том, что нарвалась, спровоцировала. По их логике — разве он не знал, что НЕЛЬЗЯ надевать коммунистическую символику? — Знал. То есть, надел намеренно, специально и, осюда вывод, что знал, что получит п*здюлей за это. Такому надо набить морду, чтобы знал на будущее, что подобное поведение недопустимо. Чтобы понимал, кто здесь главный и кто всё решает.

 

Скажите мне люди добрые, а что же это, если не террор? Это такой свободы украинцы хотели? Почему люди у нас не хотят замечать, что одна часть общества взяла верх, подчинила себе всех, навязала свое мировоззрение, установила, что оно единоправильно. Фактически, взяла на себя функцию Бога — установила, что хорошо, а что плохо, и теперь наказывает непослушных, тех кто не согласен с тем, что существует лишь один вариант картины мира.

 

Я понимаю, многим легче абстрагироваться и делать вид, что не замечают того, что происходит вокруг, той вопиющей несправедливости, которая пронизывает украинское общество уже на каждом шагу. Потому что таким образом можно не беспокоиться о том, что что-то совсем-совсем не так, как должно быть на самом деле. А всё ведь уже зашло так далеко, что банально становится страшно от того, насколько мы запустили ситуацию, до чего довели, и какие страшные трагедии у нас происходят. Потому психика бьется в конвульсиях, чтобы скрыть всё происходящее от самого человека. Ведь это огромный стресс — и из-за ответственности, и из-за осознания степени запущенности ситуации, и из-за сложности поиска пути, как теперь всё это исправить.

 

Подобных случаев по всей Украине целая куча. И это еще, несмотря на то, что обычно люди с позицией, что не соответствуей продиктованной нынешним режимом, просто умалчивают, чтобы не подвергать себя и своих близких опасности.И даже если этот человек намеренно одел эту футболку, чтобы спровоцировать этих уродов и показать, какая у нас сейчас свобода, это все равно дела не меняет. За инакомыслие у нас бьют и расстреливают, и это еще одно тому подтверждение. Налицо значительная проблема в обществе.

 

 

Доскакались мы, уважаемые … Я, лично, теперь совсем понять не могу, каким образом можно было бы спасти нашу Украину и наших людей.

kozakpravdorub

Картина дня

наверх