На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    Президент,народ на грани"Все знают - я ру...
  • Алексей Речкин
    А надо не бояться "поддаваться провокациям", а как раз поддаться и выкинуть нахрен этого героя с родителями. Другие п..."Все знают - я ру...
  • Ольга
    В семье этого маленького негодяя так и рассуждают. что русских надо ставить на колени. Вот и надо всю семейку вытурит..."Все знают - я ру...

Жалоба «Нафтогаза» по «Северному потоку-2» направлена в Еврокомиссию

 
In article 05c9489648
© Алексей Куденко/flickr.com

Энергетическое сообщество ЕС направило в Еврокомиссию жалобу «Нафтогаза» по проекту газопровода «Северный поток-2», передает ТАСС.

«Сегодня секретариат Энергетического сообщества направил в Еврокомиссию жалобу, поданную украинской национальной акционерной компанией „Нафтогаз“ в соответствии со статьей 90 Договора о создании Энергетического сообщества. Жалоба касается предполагаемого нарушения норм Энергетического сообщества по так называемому проекту газопровода „Северный поток-2“», — отмечается в заявлении секретариата сообщества.

Ранее глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил, что запуск первой очереди «Северного потока» весьма сильно ударил по объемам транзита через территорию Украины. «Поэтому мы не должны допустить запуска второй очереди», — отметил топ-менеджер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх