На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...
  • Виктор Шилин
    К эмигрантам хохлам требования как к остальным  и с  гражданством не торопиться. А эта мразь = продукт воспитания хох...Силовики задержал...

На ветерана Чечни завели уголовное дело по "русской" 282 ст. УК РФ

Оксана Вёльва

Земля Русских - Родина Сильных!

Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
На ветерана Чечни завели уголовное дело по "русской" 282 ст. УК РФ
oxana_volva
March 2nd, 20:16
Друзья, РАСПРОСТРАНЯЕМ! На ветерана Чечни, настоящего русского воина, тренера по боевым искусствам в Санкт-Петербурге Валентина Табачного завели уголовное дело по ч.1 ст.282 УК РФ.

ldQiwKEjYwE
Человека прошедшего войну Чечню, ветерана ВДВ и спецназа, честно отдавшему свой долг Родине, обвиняют в разжигании межнациональной розни (!), цитирую отрывок из постановления суда: " 21 августа 2011 года на личной странице Табачного В.А. "Вконтакте" им размещен к видеофайлу "Расул Мирзаев нанес смертельный удар", котором имеются отрицательные эмоциональные оценки и унизительные характеристики лица как представителя этнической группы "народы Кавказа". Так же далее перечисляются другие видеоролики, которые у себя на странице разместил Валентин,причем, видеоролики общедоступны, скрин документа публикую ниже. Можете скачать и увеличить.

5iiZPbQE_WQ
0OvCjSgRgdA
По словам Валентина, ему неоднократно, в течении двух лет угрожали, препятствовали в тренерской работе. Валентин тренирует детей в Санкт-Петербурге, в том числе детдомовских. Валентин убежден, что уголовное дело заказали, так как, по всей видимости, он перешел кому-то дорогу. Кому, надеюсь, мы вскоре узнаем, имена предателей и нелюдей, взявшихся за это грязное дело против такого человека должна знать страна. Я раннее переписывалась с Валентином и убеждена, что это человек чести и дело намеренно заказали, чего стоят одни нелепые формулировки в постановлении суда.

6I-UW_mVAv4 Вот что пишет сам Валентин у себя на странице вконтакте http://vk.com/id93064573?w=wall93064573_21634%2Fall :
"У ЭТИХ НОСЯЩИХ ПОГОНЫ ЛЮДЕЙ-НЕ ИМЕЮЩИХ НИ СОВЕСТИ НЕ ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ- ЕСТЬ СВЯЗИ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ- ЭТО ЛЮДИ В ПОГОНАХ-МНЕ УГРОЖАЛИ НЕ РАЗ МЕНЯ "ПОСАДИТЬ"-ДРУГИМИ УГРОЗАМИ-В ТОМ ЧИСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ-ВРЕДИЛИ И ПРЕПЯТСТВОВАЛИ МНЕ В ТРЕНЕРСКОЙ РАБОТЕ
ДЕЛО ШЬЮТ-ПЕРВЫЙ ДОПРОС ЗАНЯЛ БОЛЕЕ 3-Х ЧАСОВ-НАКАПАЛИ В МОИХ ВИДЕО РОЛИКИ-СДЕЛАННЫЕ НЕ МНОЙ-ОТКРЫТЫЕ В ОБЩЕСТВЕННОМ ДОСТУПЕ-НЕ ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗАКОНОМ-ВЫЗВАЛИ МОИХ БЫВШИХ СОСЛУЖИВЦЕВ-И ПОД ДАВЛЕНИЕ ЗАСТАВИЛИ НАПИСАТЬ-НУЖНУЮ ИМ ИНФОРМАЦИЮ
ПРОШУ РЕПОСТ-ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ-ЮРИСТОВ"


IvgnURNLUOI Все мы знаем, какую роль играет общественный резонанс, иначе все может получиться, как с Квачковым и Хабаровым, против которых выдвинули нелепые обвинения и засадили на немалый срок. Сейчас телефон Валентина отключен, знакомые не знают, что с ним, пока связи нет. Я обращаюсь КО ВСЕМ ветеранским организациям и ветеранам Чечни! Поддержите своего "братишку" и просто мужественного человека, который несмотря ни на что не бросил свою деятельность и не испугался от шквала угроз от противников, остался верен себе и своему делу! Если власти не прекратят преследовать ветерана Чечни, предлагаю всем выйти и перекрыть Невский проспект, как протест против репрессий тех, кто рисковал своей жизнью и здоровьем во имя Родины. Хочется так же отметить, что Валентин лично был знаком с Юрием Будановым и отзывается о нем очень положительно.

Repost 22
 
 
 

Картина дня

наверх