На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    Что значит "...пригнал наши «Леопарды»"? Взял прутик и пригнал?Генсек НАТО Столт...
  • фарид сабиров
    Весь этот хлам надо поставить против амерского поССЫольства.  И разрешить по ночам на них мочиться. Что бы они видели...Генсек НАТО Столт...
  • Лариса Парфенова (Чиликина)
    Поздно реветь господа натовцы, уже  опозорились .Генсек НАТО Столт...

Кого мы хотим видеть в президентах России?

Кого мы хотим видеть в президентах нашей могучей страны? На сегодняшний день этот вопрос один из самых волнующих, и ответ на этот вопрос ищет практически каждый из нас. Давайте попробуем рассуждать вместе...  Начнем с тех, которые на сегодняшний день допущены к президентской гонке, а их пока двое, это Миронов и Путин.

Миронов- по моему всем ясно что от этого человека ожидать каких-то изменений к лучшему не приходится.

Путин- мы все прекрасно знаем, что от него можем ожидать.  Получается что большенство из нас свои голоса отдадут за Путина.

Допустим что к предвыборной гонке будут допущены Зюганов, Жириновский и Прохоров.

Начнем с Жириновского- мы все прекрасно понимаем что времена клоунады уже прошли, а посему его кандидатура в роли президента не просматривается...

Зюганов. После выборов в думу "господин коммунист"-Зюганов изначально высказал полное удовлетворение выборами, а когда увидел недовольство народа, с огромным запозданием высказал свое недовольство... за этого кандидата я свой голос не отдам!

Прохоров- человек который пытается даказать что будет поддерживать средний класс и помогать малоимущим, а сам покупает баскетбольный клуб в США, даже не достоин нашего внимания. 

И что мы имеем?

Картина дня

наверх