На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    А мне обидно из за тех, кто эту державу просрал...«Вот это нож в сп...
  • Александр Рожков
    Дык национализируйте. Чё ни как? То то же. Нам невозможно что либо национализировать. Это за нас делают те, кого вы н...«Вот это нож в сп...
  • Александр Рожков
    А у нас таких профессоров куда как поболее...«Вот это нож в сп...

Трусливое бегство Плющенко

Трусливое бегство Плющенко – позор лицам, допустившим его до участия на Олимпиаде «Сочи 2014». У нас же есть достойная замена в лице М. Кофтуна. Так зачем нужно было идти на поводу у Плюшкина и ставить под удар интересы страны в области спорта? Такого позора Россия ещё не испытывала, тем более, что этот позор на своей Олимпиаде. Допустив Плющенко на Олимпиаду 2014 г., вы украли золотые медали Олимпиады 2018 года.

Евгений, медаль, которую ты получил в командном зачёте, украденная тобой у М. Кофтуна, верни её законному владельцу. А Россия помнит героических спортсменов, которые не сбегали трусливо, а со сломанными рёбрами, руками продолжали бороться и выигрывали медали. Я поражаюсь тупости тех лиц кто допустил Плющенко до участия в Олимпийских играх. Даже мне по телевизору было видно с каким трудом он катается. И сам Женя говорил не раз, что катается благодаря обезбаливающим средствам.

И если вдруг, Евгений, от тебя уйдёт жена, то это будет справедливая компенсация за тот позор, который ты принёс России, болельщикам.

И будет большой глупостью, если вдруг президент России пожелает тебя наградить за трусость какой-нибудь медалью

 

Картина дня

наверх