На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Осло@бы совсем ох@ели ! Да этих мудаков надо не только не пускать в РФ, а всех поголовно выдворить из России.МИД Таджикистана ...
  • Nikolay Kuchkov
    Визовый режим со всеми странами бывшего соцлагеря, кроме белорусов. Выявить всех, кто способствовал наплыву мигрантов...МИД Таджикистана ...
  • Дмитрий Ковера
    Отправить мигрантов на историческую родину не выйдет, в ближайшие шесть лет...МИД Таджикистана ...

В Международном суде ООН начались слушания по иску Киева против Москвы

Киев (Украина), 6 марта — В пресс-службе украинского МИД сообщили, что начались слушания Международного суда ООН по иску украинской стороны против России, сообщают РИА Новости. 

Известно, что в январе текущего года в Гаагу, в Международный суд, был отправлен иск от Незалежной, в котором сообщалось о якобы нарушении Российской Федерацией двух конвенций. В документе шла речь о ликвидации расовой дискриминации, а также о борьбе с финансированием терроризма. Со стороны МИД РФ последовал комментарий, согласно которому иск украинской стороны не был подкреплен никакими доказательствами. Дополнительно Москва заявила о своем намерении использовать доступные средства правовой защиты. 

Украинский МИД сообщает, что Международный суд должен наложить на Россию обязательства прекратить якобы нарушать международное право, а также обеспечить контроль за своими границами, остановив поставку оружия в Незалежную. Однако никаких прямых доказательство со стороны Украины так и не было предоставлено.

Сообщается, что слушания  должны пройти в течение четырех дней, а аргументы будут по-очереди предоставляться со стороны обеих стран, начиная с понедельника. 
 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх