На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Выборы 2011. Орёл: Что же будет с Родиной и с нами ?

"Стихийно возник и  уже популярен кириллический тег  «П**дец». "  ( фраза по мотивам ТВ трансляций  решений съезда партии "Единая Россия")

Они будут агонизировать и сталкивать лбами народ и партии, кандидатов от других партий и движений,  между собой. На это я хочу сразу сказать и гражданину Середа В. и его окружению : НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ УЙТИ ОТ РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. ВЫ МОЖЕТЕ УТОПИТЬ В МОРЕ ЛЖИВЫХ СЛУХОВ И ВАШИХ ГРЯЗНЫХ И МУТНЫХ СПЛЕТЕН ШЕПЕЛЕВА ОЛЕГА - НО ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ, ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ В ГОРОДЕ, ЗА ВРЕМЯ ВАШЕЙ, ТАК СКАЗАТЬ,  "ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"  - ВАМ ВСЕМ В СКОРОМ БУДУЩЕМ ПРЕДСТОИТ. Так , что ведите хотя бы перед этим страшным для вас судом и ответом -  ДОСТОЙНО. Не надо делать напряжённое состояние в обществе - оно и без вас накалено до предела. Почитайте лучше лишний раз наших классиков М. Горького, М. Шолохова.  Почитайте "Тихий Дон", что бы потом вам всем не пришлось покидать обжитые места в условиях лунного света, по снегу и в кальсонах, через оконный проём. Не надо распространять ДЕЗУ и ВАМИ ПРИДУМАННУЮ ИДИОТИЧЕСКУЮ ЛОЖЬ ПРО УЖАСЫ ПРИХОДА К ВЛАСТИ ШЕПЕЛЕВА  и ПРИДУМАННЫХ вами "ЕГО БАНДИТОВ"  И ЖЕЛАЮЩИХ НАШ ГОРОД ЯКОБЫ ОГРАБИТЬ. Я специально  обошёл практически весь город пешком. Посмотрел на всё, что вы здесь натворили и "наработали". Могу заявить, что  такой БАНДИТИЗМ по отношению к городу, гражданам и обществу, который городские власти здесь устроили, редко раньше где пришлось посмотреть.   Со всей  ответственностью  могу вам заявить, что в своих статьях за последние полтора года, я очень скудно давал информацию о катастрофе в которую вы и ваша "народная власть" окунули город вместе с его населением. Долго придётся после вашего правления работать будущей власти и обществу, для того что бы как то поправить ситуацию . Развалили и ограбили вы город, как не грабили его за тысячу лет ни одни иноземные захватчики. По горду как будто чума и немцы прокатились, и  прокатились по нескольку раз. После вас не предвыборную программу надо писать, а  многотомный и обоснованный труд и план,  восстановления и реконструкции города "С НУЛЯ". Так, что я ставлю во главу угла первоначальную и основную на ближайших выборах задачу :

Читать далее


Картина дня

наверх