На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Хотелось бы в это верить. Разумные мысли пойдут всем на пользу. По одному всех съедят и не подавятся наши вечные враг...Мудрая речь: Тока...
  • Виктор Шилин
    "И тут Остапа понесло..."Мудрая речь: Тока...
  • Виктор Тимошевский
    с бабушкой Бриджид своей пусть перемиривается и соревнуется,кто кого затопчет. России этих ваших игр ,как и перемирий...Олимпийское перем...

Любимое занятие Ходорковского вбросить фейк про инвалидов

Михаил Ходорковский использует любую возможность, чтобы напомнить о себе в России, и каждый раз выглядит это весьма комично.

На этот раз беглый олигарх скрывающейся от российского правосудия в Лондоне решил словить хайп на истории паралимпийца из Екатеринбурга Михаила Асташова, устроившимся курьером в сервис быстрой доставки «Яндекс.Еда».

По версии Ходора, Асташов вынужден подрабатывать, чтобы попасть на Паралимпиаду в Токио. Видимо олигарху не в домек, что поездки российских спортсменов на Олимпиаду и Паралимпиаду полностью оплачивает государство.

Такое внимание к своей персоне несколько смутило Михаила Асташова, и спортсмен даже решил записать специальное обращение, объясняющего мотивы его поступка. По словам паралимпийца он решил попробовать себя в какой-то новой сфере, а не ради хайпа и заработка денег.

Но ведь такие простые человеческие мотивы незнакомы Ходорковскому, привыкшему вбрасывать фейки по поводу и без. Но самое печальное, что олигарху и подручным из его СМИ известна правда, но они намерено перекручивают и взворачивают ее, пытаясь исказить российскую действительность.

Так было в случае со смертью 43-х летнего журналиста издания «Вечерняя Москва», в которой Ходорковский обвинил врачей. На самом деле Виноградову была оказана вся необходимая врачебная помощь, согласно протокола, но СМИ олигарха не упомянули, что журналист употреблял наркотики.

Или история 91-летней пенсионерке из Волгограда, которой власти якобы отказали предоставить жилье после пожара. Ходорковскому ведь все равно, что пожилая женщина получила от государства двухкомнатную квартиру, ему главное набросить на вентилятор и при этом, самому же и заляпаться.

Картина дня

наверх