На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...
  • Валерий Светлый
    Важно, чтобы чистка не приобрела нацистский характер. Надо вычищать только преступников и идейных вожаков"Все знают - я ру...

Тиллерсон готов поддержать поставки летального оружия Украине Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2225934.html?utm_source=infox.sg Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

Тиллерсон готов поддержать поставки летального оружия Украине
Данный вопрос должен обсуждаться Советом национальной безопасности США с привлечением других ведомств, считает кандидат на пост госсекретаря

Стирка

ВАШИНГТОН12 Января 2017, 00:23 — REGNUM  Кандидат на должность госсекретаря США Рекс Тиллерсон готов поддержать поставки Украине летального оружия в случае продолжения боевых действий в Донбассе. Об этом он заявил 11 января в ходе слушаний в Сенате по поводу его кандидатуры.

«Я надеюсь, что перемирие сработает, но без него нам важно оказать Украине всю необходимую поддержку», — сказал Тиллерсон.

Он добавил, что, «безусловно, поддержал бы» поставки Украине летального оружия, однако этот вопрос «должен обсуждаться Советом национальной безопасности с привлечением других ведомств».

Напомним, ранее Рекс Тилларсон назвал условие, при котором Вашингтон признает воссоединение Крыма с Россией. По его словам, для этого должно быть выработано широкое соглашение, которое удовлетворяло бы украинский народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх