На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

40 ЗА ДОЛЛАР! ГРЯДЕТ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ КУРС ВАЛЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

40 ЗА ДОЛЛАР! ГРЯДЕТ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ КУРС ВАЛЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Ближайшая неделя на экономическом рынке может стать самой невероятной со дня сотворения финансового рынка как такового и кардинально изменить курс валют во всём мире.

В первую очередь, основной предпосылкой для этого станет заседание Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы США, на котором, скорее всего, будут сделаны жесткие заявления, не говоря уже про принятие возможных мер.

Каких мер – станет ясно по итогам заседания, однако курс рубля будет зависеть напрямую от них, т.к. взаимоотношения рубля и доллара напрямую зависят от проводимых мер ФРС и ЦБ РФ.

Пока что предположения самые наилучшие: объявление о возможной отмене санкций перевернуло с ног на голову все рынки, подняв цену на акции российских компаний на небывалый за последние 3 года уровень, приблизившись к значениям 2014 года.

Вторая причина для сюрприза – это заседание Банка Англии, которое также внесёт некие коррективы: девальвация фунта вызвала резкий скачок инфляции и экономического роста, обязав главный банк страны придерживаться крайне мягкой монетарной политики и заняться серьёзным регулированием национальной валюты.

40 за доллар! Грядет день, который изменит курс валют во всем мире

Третья причина – это заседание ЦБ РФ, которое хвастает перед конкурентами низкой инфляцией и, скорее всего, на этом заседании будет объявлено о снижении процентной ставки с целью сохранения экономического роста и потребительского спроса.

 

Таким образом, 3 заседания и возможные экономические изменения, позволят рублю вырасти по отношению к доллару, заняв докризисную ступень в 40 рублей за доллар или ниже, однако об укреплении пока речи не идёт.

Держателям валюты не стоит торопиться – и спешно продавать свои кровные, а стоит подождать выборов во Франции и Нидерландах, которые также окажут влияние, как на свою валюту (евро), так и на доллар.

Фото: TVC

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх