На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    А почему они должны вернуться в Россию? Пусть в США плывут.  У нас их и так через край. То, как они себя ведут, являе...Вот и обещанный м...
  • Nik Nik
    Берл Лазар кинет клич и бедные российские евреи скинутся на помощь Израилю. Даже патриот Сатановский забудет спорные ...Вот и обещанный м...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Мне друзья оттуда сказали, что и там они не нужны. Перебор дерьма.Вот и обещанный м...

Запрет на дебилизм в масс-медиа

Госдума приняла важный закон, который вводит прямой и тотальный запрет пропаганды ЛГБТ и трансгендерности, педофилии, демонстрации ЛГБТ среди несовершеннолетних, а также информации, побуждающей детей к смене пола.

Многие опасаются того, что правоприменение будет с перегибами и начнут запрещать классику (ах, как же Набоков и его Лолита!). На самом деле переживать надо совершенно о другом — что у нас в медиа такой поток дебилизма, пошлости и разврата, что никакими законами не запретишь.

К примеру, чего стоит только телеканал ТВ-3 с ведьмами и колдуньями, подростковые Ютуб-шоу с дебильными ведущими, музыкальные каналы, где вместо песен трясут голыми попами, и мультфильмы про вампиров, уродов и дегенератов. Мы часто возмущаемся западной пропагандой разврата в продукции Голливуда, но когда они сами ушли с российского рынка, оказалось, что отечественная продукция — сплошь калька самых худших образчиков дегенеративной развлекухи.

Ни под какой из озвученных запретов закона это не подпадает, а вреда не меньше, чем от пропаганды педерастии. Да и закона для этого не надо, достаточно государству установить негласные запреты на дебилизм (как это делается в новостных выпусках) и сменить тех, у кого в голове не одни деньги и разврат, на нормальные творческие кадры.

Остановить поток дегенеративной масс-культуры, который разжижает мозг, душу и совесть — наиважнейшая государственная задача не первый десяток лет, а воз ныне там. Впрочем, если СВО продлится ещё хотя бы полгода, то, может, и выпустят такой закон против дебилизма.


РМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх