На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Молчев
    Точно! Я даже место для них знаю- южный берег Северного Ледовитого океана.МИД Таджикистана ...
  • Людмила Байкова Байкова
    Совсем с катушек съехали от страха. Всякое г..о будет приказывать Путину что ему делать.Генсек НАТО Столт...
  • Аудрюс
    У них психология рабов, которым дали свободу! Теперь те, которые с ними "наравне", для них добыча, с которой нужно чт...МИД Таджикистана ...

Бывший глава ФМС потратил на секретаршу 22 млн рублей

Бывший глава ФМС потратил на секретаршу 22 млн рублей

 

Бывший руководитель Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский оказался в центре скандала. В СМИ появились сообщения о том, что чиновник передал своей секретарше 22 млн рублей в рамках социальной помощи.

 

 

Эта сумма предназначалась для покупки квартиры. Заместитель экс-главы ФМС в его защиту заявил, что Ромодановский был вынужден так поступать во избежание вымогательства взяток сотрудниками службы.

 

 

В отношении Ромодановского проводится прокурорская проверка. Правоохранители считают, что число подобных случаев может измеряться десятками. При этом формально закон нарушен не был, поскольку секретарша действительно имела право на улучшение жилищных условий. Сомнения вызывает лишь сумма субсидии, кроме того, действия Ромодановского будут проверены на предмет превышения должностных полномочий.

 

 

(По материалам сайта newsru.com)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх