На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Лариса Поплавская
    Они хотели и хотят в  Европу так пусть туда и едут. Только там их уже никто нге ждет, а гонят как  негодных хамов.«Вот это нож в сп...
  • виктор климахин
    ВСЕ   ПО  ПРАВИЛАМ   И   МИР  ДОЛЖЕН  ВИДЕТЬ   ЗАПАДНУЮ  И  АМЕРИКАНСКУЮ   ТЕХНИКУ   ЧЕГО   АНА  СТОИТ   НА  САМОМ  Д...Генсек НАТО Столт...
  • epobedimski
    Поражение надо принимать достойго!Генсек НАТО Столт...

Американские мигранты нападают на наших таджиков

Традиционные российские мигранты из Узбекистана и Таджикистана подвергаются нападениям тупых америкосов в России. Это не значит, что я считаю, всех американцев тупыми - совсем напротив, среди них много умных интеллигентных людей, но в данном случае речь идет именно о тупом агрессивном америкосе. 27-летний гражданин США сначала избил, а потом воткнул нож в глаз 32-летнему гражданину Таджикистана.



Инцидент произошел в одном из хостелов на Казанской улице Санкт-Петербурга.

Между американцем и таджиком вспыхнула ссора, в результате чего последний из них был госпитализирован с побоями и колотой раной глаза.

Доставленный в полицию дебошир рассказал о том, что он приехал в Петербург с целью найти работу и остаться жить в России. Видимо, его мечта сбудется, поскольку в отношении американца возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Скорее всего, США не будет настаивать на том, что Россия вернула им их гражданина. От таких людей все желают избавиться.

Может, пора ограничить въезд в страну англо-саксов? Посмотрите, как отвратительно они себя ведут... Пусть едет к себе на родину после отсидки и режет мексиканцев. Нечего посягать на наших таджиков, которые здесь честно работают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх