На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • людмила бер
    Вас пора сажать за решетку,... Чечня и Дагестан - ЭТО РОССИЯ.... ИДИОТ.... Прекращайте разжигать, а то тов. майор под...Таджики что-то за...
  • Владимир
    Торговать им здесь надо запретить, только товар личного производства. Что они там в "Садоводе" своё что ли продают? В...Таджики что-то за...
  • Владимир
    Как бы не получилось как в Югославии, когда затребовали хорваты себе землю, а здесь таджики и азера скоро свои респуб...Таджики что-то за...

"Принцесса у параши": на кого работает Юлия Тимошенко. Профессия репортер

Зачем Леди Ю сблизилась с националистами, где она прячет наворованные миллиарды и кому дама с косой принесла мучительную смерть? 
Прогремевшее на этой неделе заявление Юлии Тимошенко, в котором она предлагает «мочить кацапов чертовых» (так она назвала россиян), потрясло даже западных политиков. Зарубежные покровители, переглядываясь, предположили было, что Леди Ю сошла с ума.

И все это после того, как буквально полгода назад несчастная зэчка из Харьковской колонии умоляла Россию помочь ей выйти на свободу.

Оказавшись на свободе сразу после февральского переворота в Киеве, Оранжевая Принцесса была осторожна в высказываниях. Потом отправилась на лечение за границу. Вернувшись, Тимошенко объявила, что жаждет войны — «чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля!»

 

Картина дня

наверх