На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Абдурашитов
    Сионисты пархатые уже достали весь Мир! С ними пора решать жестко и больно!!!«Или с нами, или ...
  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....
  • Boris Nevzorov
    Пашиняна поставила улица, а это по факту цветная революция. Все эти годы он пытался усидеть на двух стульях. Но пришл...Армения. Погранич...

Грязная ложь СМИ. Как нам гадят в уши и в душу. Владимир Квачков

Сегодня 19 августа 2013 года - 22 года назад страна под названием СССР скатилась в пучину хаоса. Это стало началом развала большой страны и страданий ее народа, его обнищения и унижения, захвата власти оккупантами. Впрочем, к чему я это? Ах да, сегодня я включил оккупационное расистское телевидение, и знаете, что я там увидел по каналу "Госсия-24"? "Репортаж" про Владимира Квачкова. Телевизионщики, с плохо скрываемой, жуткой ложью и дешевым подобием "патриотизма",  рассказывали о "страшном" человеке, догадались, о ком речь? Не буду ходить вокруг да около, скажу только, что Владимир Квачков был представлен в этом "выкидыше" отечественной журналистики этаким юродивым носителем бредовых идей о русском национализме. Потом его представили как ярового антисемита, который пытался организовать государственный переворот с помощью своих товарищей и единомышленников и попутно грохнуть нескольких раввинов (зачем ему это?). Естественно, все это сопровождалось флешбэками в вмде его высказываний о той ситуации, что происходит в стране по сей день. Показали главную мразь и идеолога приватизации (назвав его "отцом приватизации") Чубайса, не забыли упомянуть, что Квачков "цинично" пытался убить этого "достойного" человека, потом привели высказывания Квачкова о самом Чубайсе. Естественно, в репортаже засветились жиды, которые осудили желание полковника "таки причинить вред, неизвестному раввину", высказали свои страхи по поводу того, что этот человек опасен и место его в тюрьме. Апофеозом лжи в данном творении стало скрытое обвинение Квачкова в фашизме (цитирую: "несмотря на все услилия Владимира Квачкова, в России много туристов из других стран"). О чем же говорит данная попытка подмена понятий?

1) Народ надо отвлечь от реальных проблем России, коих стало очень много

2) Надо сделать из Квачкова монстра, тупо внушить всем, что он преступник или психически неуравновешенный.

3) Обвинив Квачкова в преступлениях (каких? Вина-то не доказана, хотя он сидит), можно попытаться сбросить на него (в будущем) и другие проблемы России. (К примеру: пенсии в России низкие из-за Квачкова, это он виноват, не надо было взрывать мерседес Чубайса, он дорого стоит и т.д. - быдло поверит)

Итог следующий: власть боится таких, как полковник Владимир Квачков и будет пытаться избавиться от них, поскольку именно такие люди и станут главной опорой в сопротивлении оккупационному режиму, именно на них ляжет командование отрядами обороны. Когда власть скалит пасть, это значит одно - она боится.

Картина дня

наверх