На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...

Олег Царёв: Вероятность возвращения Донбасса Украине – 90%. Мы не забудем наших предателей

Чиновное скотство ко Дню Победы 

ВЧЕРА В 17:23МИХАИЛ ДЕЛЯГИН

Одичалые строители блатного феодализма пробивают одно дно за другим. Когда мы привыкли, что «жертвы ЕГЭ» по всей стране поздравдяют нас (и ветеранов!) лихими фотошопами с американскими убийцами и насильниками из Вьетнама, а то и прямо с гитлеровцами, – с государственного телеканала раздался «рукопожатный» призыв ставить по России памятники СС-овцу Краснову, осужденному за зверские преступления против мирного населения к смертной казни Международжным трибуналом. Это логично: памяники Гайдару и Ельцин-центр в России уже стоят, а путь от Гайдара к Гитлеру лежит через Краснова и Власова.

В конце концов, отношение нынешних властей к нам, если судить по их социально-экономической политике, значительно ближе к Гитлеру с его планом «Ост», чем к не случайно люто ненавидимой этими властями Советской власти.


Но творческие придатки российской бюрократии достигли новых результатов. Цитирую пришедшее письмо:

«Журналисты городского портала Orenday, видимо, решили своеобразно пошутить (знатно отлизать местным чинушам) и нафотошопили оренбургских политиков на кадры советских фильмов о войне.

Вместо известных всем персонажей киношедевров «В бой идут одни старики», «А зори здесь тихие», «Они сражались за Родину» оренбуржцам явили лица губернатора Д.Паслера и министров областного правительства, мэра Оренбурга В.Ильиных с его заместителями, главы регионального Заксоба С.Грачева и депутатов Госдумы от Оренбургской области Ю.Мищерякова и И.Сухарева.
Попытка прямого сравнения чиновников, многие из которых погрязли в коррупционных и иных скандалах, с героями войны сразу же вызвала возмущение оренбуржцев, не забывших еще историю с видеороликом к юбилею Победы, в котором было наделано множество ошибок.

Единственной, в чьем случае такой сравнение показалось многим уместным - это министр здравоохранения Татьяна Савинова, чье ведомство в военном режиме спасает жизни оренбуржцев от коронавируса.

Портал Orenday.ru имеет крупный контракт об информобслуживании с администрацией г. Оренбурга, поэтому не случайным выглядит, что первым в подборке опубликован коллаж с мэром города Ильиных в одной из «ролей» в фильме «А зори здесь тихие».

Обязательно посмотрите на это. А, по-Вашему, это скотство как еще можно назвать?»

Я честно сказал, что цензурных синонимов такому скотству назвать не смогу. Но, возможно, у Вас другое мнение, - соответстветствующее мнению властей многострадального Оренбурга?

Не поленитесь - посмотрите ЗДЕСЬ (марать свой сайт этим бредом я не в силах). Это глумление над нами должен видеть каждый - чтобы понимать уровень тех, кто нами правит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх