На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Филиппова
    Все понаехавшие азебы и прочие таджики с казахами - это не люди, это мутанты, жестокие убийцы от рождения, они не под..."Чиновники и депу...
  • Сергей С
    ДАВНО ПОРА!Азербайджанский в...
  • Виктор Шилин
    Ягодки  ещё впереди. Если слуги наши не прекратят мздоимствовать от диаспор это не прекратится."Чиновники и депу...

Не вставшему во время исполнения гимна России депутату пришла повестка

Не вставшему во время исполнения гимна России депутату пришла повесткаФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

В Калужской области депутату Малоярославецкого райсобрания Александру Лепендину, которого раскритиковали из-за того, что он не встал во время исполнения гимна Российской Федерации, пришла повестка в военный комиссариат, пишут «Калужские новости».

По информации издания, Лепендина вызвали в военкомат якобы для сверки учетных данных. Повестку ему вручили на комиссии по депутатской этике, поделились подробностями журналисты. Кроме того, как отмечается в публикации, вызов в военный комиссариат получил калужский депутат-самовыдвиженец Владимир Заболоцкий.

Сообщается, что на комиссию по депутатской этике Лепендина пригласили, так как он не встал в тот момент, когда в зале зазвучал гимн РФ на отчете главы Малоярославецкого района в феврале.

Калужский депутат объяснил соответствующее поведение усталостью, которая была вызвана изнурительной тренировкой. Лепендин уверял, что был обессилен и не мог подняться со своего места под российский гимн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх