На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Первый вопрос к местной власти, почему только тогда,  когда народ поднялся на защиту Учителя, эти "князьки" заерзали ...Приезжий обещал п...
  • Морис Едроп
    Однозначно , что у этого подонка были связи в полиции, расследование нужно прежде всего проводить в райотделах полици...Силовики задержал...
  • Леонид Никитин
    Всю местную полицию надо бы хоть на год на фронт, а начальство в лагерь. Ни в жизнь не поверю что они обо всем этом н...Силовики задержал...

Ужасная планировка квартиры

Я бы с радостью переехал из хрущовки в новостройку. Но, увы, живу не в хрущовке. Самое ужасное в квартире, где мы проживаем с женой и ребенком, - невозможно докричаться из комнаты на кухню или в другую комнату и детскую из гостиной или спальни. Приходится либо идти туда, либо звонить по телефону. Иногда отправляю сообщения через мессенджер - у меня компьютеры в каждой комнате, и на кухне - большой моноблок. А ходить лень. Далеко.



Дом, к сожалению, власти Москвы сносить не собираются. Он - культурное достояние, построенное до революции. Из дерева. Правда, обложен кирпичом в 20-е годы прошлого века.

И вот квартира с таким изгибом, что орать бесполезно - никто не услышит. Очень неудобно. Мобильная связь спасает.

А в реновационных новостройках один подземный паркинг чего стоит. У нас парковка у дома все время днем забита машинами офисных крыс. А лоджии по 15 квадратных метров?! В старинных домах балконы вообще не строили. Лифт. Мне о лифте остается только мечтать. В районе Арбат вообще не очень много старых домов с лифтами. По лестнице приходилось таскать коляску с ребенком. Мусоропровод? Что это?! В пакетах - до помойки.

Дом поставили на капитальный ремонт на 2042 год. Немногие в нашем доме доживут до него. Но деревянный дом можно починить, а хрущовку нет, что бы там ни гнал Варламов - в хрущобах прогнили насквозь встроенные в стены металлоконструкции. Дома уже ветхие.

Тут неподалеку армяне купили целый двухэтажный дом. И отремонтировали. Теперь у них собственный особняк в центре Москвы. Кучеряво живут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх