На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Gurman
    А сколько ещё будет.Вы видели его дом...
  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...

Непротивление ковидле не работает на стойких "оловянных" шведиках

Вторая волна пандемии коронавируса, как и предсказывали эксперты еще весной 2020-го, оказалась куда более масштабной первой. Одна за другой страны вынуждены вводить карантинные меры – от масочного режима до полного локдауна. К концу этой недели сдала позиции даже Швеция.

Напомню, весной это была практически единственная европейская страна, которая боролась с ковидлой собственным методом – непротивлением. Шведское правительство истово верило в то, что чем быстрее переболеют граждане страны, тем быстрее нация получит коллективный иммунитет.

Увы, данная мера здорово выкосила пожилое население – люди заражались целыми домами престарелых, а шансов выжить при Covid-19 у стариков меньше, чем у более молодых поколений. Однако темпы заболеваемости на этот раз повергли «стойких оловянных» шведов в шок и трепет – власти страны рекомендовали своим гражданам использовать средства индивидуальной защиты и не посещать людных мест.

Другие страны Европы вводят куда более серьезные меры: от закрытия непродуктовых магазинов до принудительной изоляции при отказе пройти тестирование на коронавирус. Подробнее в видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх