На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Лежнин
    Да мы верим и Янукович верил своим гарантам не применять силу. А вон оно как вышло. Может хватит верить этим засрарцам?Энтони Блинкен: Н...
  • Нина Попова
    Согласна с автором. И эти стенания Царева и прочих, раздражают.И моя такая же ос...
  • N N
    Если мову оставили в  качестве основы, то пусть учащиеся в Запоржье и поступают на своей территории в учебные заведен...Почему в школах М...

Подошло время,законопатить евротоннель...Ибо иноземное вторжение приходиться отражать..

             В туннеле под Ла-Маншем пойманы десятки тысяч нелегалов

Последние две ночи туннель подвергается попыткам массового штурма, которые предпринимают мигранты, стремящиеся попасть в Великобританию

 
 

Более 37 тысяч мигрантов пытались нелегально проникнуть в Великобританию через туннель под Ла-Маншем с января этого года, сообщила компания-оператор туннеля.

Заявление компании Eurotunnel появилось после того, как сотни мигрантов из лагеря, разбитого на севере Франции, две ночи подряд пытались штурмовать тоннель в надежде попасть в Британию и обрести там лучшую жизнь.

От компании все громче требуют представить свидетельства ее усилий по обеспечению порядка в туннеле, который является одним из главных транспортных каналов между Францией и Великобританией.

Как правило, мигранты, задержанные при попытке проникнуть в туннель, освобождаются почти немедленно. В их лагере находятся около 3 тысяч человек.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх