На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    По вашему тексту: "... жалко Путина ...". Вам жалко Президента ??? А он что - беспомощный маленький мальчик, который ..."Это не ваша земл...
  • Василий Топчий
    Да где ж такого заместителя (читай вице президента ) взять ?"Это не ваша земл...
  • Анатолий Витушкин
    Наличие множества жилых кварталов- призраков говорит о запланированной диверсии в военном сообществе с целью вызвать ...Сам жил в доме Ма...

Вассерман назвал трех предателей СССР, которых пора отправить под суд

Политический консультант Анатолий Вассерман высказался на тему годовщины подписания Беловежского соглашения (официальное название: «Соглашение о создании Содружества Независимых Государств» – прим. ред.). В результате встречи в Беловежской пуще главы РСФСР, УССР и БССР спровоцировали прекращение существования Советского Союза. В статье, опубликованной порталом ren.tv, аналитик заявил о преступных действиях Станислава Шушкевича, Бориса Ельцина и Леонида Кравчука. 

Вассерман напомнил, что на референдуме, который прошел 17 марта 1991 года, за сохранение СССР проголосовали три четверти советских граждан. Таким образом, подписывая документ, который привел к развалу Советского Союза, главы республик действовали вопреки волеизъявлению народа.

По словам политического консультанта, центральное руководство СССР не отреагировало на совершенное преступление должным образом, поэтому теперь население постсоветских стран должно решить вопрос с предателями и отправить их под суд. 

«Великая держава на долгие годы порвана в слабые провинции», – заявил Вассерман. – «Чтобы пережить такой исторический опыт, нужен открытый суд над заговорщиками и предателями! Хотя бы народный!».

Ранее Анатолий Вассерман рассказал «НьюИнформ», как «киевские террористы» препятствуют развалу Украины. По словам аналитика, военными действиями в Донбассе руководство страны запугало остальные регионы.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх