На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Только не останавливайтесь, крушите, всё  что может перевозить смерть нашим ребятам."Скорых много, вс...
  • Lora Некрасова
    А как же Ксения Собчак? Она тоже вроде является владелицей крабового бизнеса. У неё всё в порядке?Ещё восемь компан...
  • Алексей Горшков
    А у нас профессора каких-нибудь ВШЭ, или деятели, допустим - "Свободной России", и т.д, и т.п. тоже много чего заявля...«Вот это нож в сп...

В итоговых протоколах подсчета голосов выборов 4 декабря не хватает 49 бюллетеней. Суды Казани считают это нормой?

 Я была членом комиссии с решающим правом голоса в Казани на участке №397. Нарушено было всё, что только можно нарушить, начиная от оснований формирования, заканчивая протоколом подсчета голосов. Подала в суд с просьбой признать итоги выборов на участке №397 Казани недействительными и пересчитать. Почему то направили к мировому судье, несмотря на то, что дело неподсудно. Однако в Казани возможно всё. Мировой суд отказал.  Готовлю апелляцию: стала пересчитывать все показатели, не хватает 49 бюллетеней, причём в копии протокола, полученной мной на суде от ТИКа. Цифры в моей копии протокола те же. Та же нехватка. Однако все мои знакомые считают, что и апелляционный суд я проиграю. Так как это Казань. Так как это Татарстан. А что было  бы в вашем городе? На суде мне оказывали моральную поддержку ребята из контакта "За честные выборы", вели запись суда на диктофон, сфотографировали протоклы, выложили в своей группе. Теперь мы вместе ходим в суд с диктофонами.

Картина дня

наверх