На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...
  • Виктор Шилин
    Возможно вид на жительство, но не гражданство. Евреев 40 лет водили по пустыне, этим 140 лет мало будет. Чуть моргнёш...И моя такая же ос...

«Медуза» встала на защиту геев и лесби в ответ на нашумевшее видео ФАН

Латвийское русскоязычное издание «Медуза» продолжает пропагандировать ЛГБТ-ценности в России. Редакция плевала на традиционные ценности семьи. Журналисты взяли интервью у скандально известной блогерши Виктории Пич, которая стала известна после интервью, где дети общались с геем и порноактрисой.

Шоу Пич состояло в том, что российские подростки задавали разнообразные вопросы взрослым со специфическими наклонностями. Блогерша утверждала, что слизала формат передачи в американском сегменте YouTube. По ее словам, разговоры об усыновлении детей однополыми парами – это норма.

В своем шоу Пич не усмотрела ЛГБТ-пропаганды, а «Медуза» и вовсе поддержала девушку в решении сбежать от ответственности за интервью в Соединенные Штаты. Активистка поселилась в Лос-Анджелесе, где продолжает зарабатывать на дегенеративном контенте.

Своей статьей «Медуза» лоббирует идею, что дети геев и лесби получают полноценное воспитание. Мол, нет ничего плохого в том, что ребенок будет обделен лучше отцовским или материнским вниманием. Журналисты ссылаются на фальсифицированные исследования, пытаясь доказать свою правоту. Так сотрудники оппозиционного СМИ пытаются реабилитировать ЛГБТ-активистов после выхода нашумевшего видео ФАН.

Однако утверждение о том, что дети, воспитанные в однополых семьях, не травмируют свою психику, ошибочно. Об этом свидетельствует статистика и результаты исследований ведущих специалистов. Юноши и девушки, воспитанные геями и лесби, агрессивны, им сложнее найти себя в социуме, и они более склонны к суицидам.

Своим материалом «Медуза» лишний раз подтвердила, что западные ЛГБТ-пропагандисты боятся внесения изменений в статью 72 Конституции РФ. Согласно озвученной инициативе, в этой статье планируется закрепить традиционные ценности семьи на государственном уровне.

Важно отметить, что «Медуза» уже не первый раз попадается на отработке заказа западных пропагандистов. Журналисты регулярно выпускают материал в поддержку ЛГБТ-движения. СМИ пытается доказать, что сексуальные извращения – это норма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх