На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила смирнова
    Бездействие властей стало нормой, поэтому  подобные ситуации с мигрантами ежедневно, чувствуют безнаказанность и подд...Приезжий обещал п...
  • Александр Доливо
    Этих приезжих обезьян следует бейсбольными битами хорошо приголубить, чтобы на генном уровне у них отложилось пониман...Приезжий обещал п...
  • Ирина Некрасова
    А нужно бы так: только раскрыл поганый рот, оскорбляя русских, - сразу вон из страны вместе со всем шалманом родных и...Приезжий обещал п...

Украина назвала новые условия участия России в Евровидении

Украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко

условия, при которых Россия сможет участвовать в конкурсе "Евровидение-2017".

По словам чиновника, официальный Киев допустит российскую делегацию в случае, если на участие в международном песенном конкурсе будет выдвинут артист, не нарушавший украинских законов.

"Безусловно, мы готовы принять все 43 страны-участницы "Евровидения", в том числе и представителя России. Россия сама может найти для себя выход из этой ситуации, предложив участника или участницу, который не имеет проблем с украинским законодательством", - заявил он.

Как сообщал Ruposters, ранее Кириленко назвал "незаконной" возможность выступления участницы от России Юлии Самойловой по видеосвязи. Соответствующее предложение российской стороне сделали организаторы "Евровидения".

22 марта власти Украины официально запретили въезжать на территорию страны участнице конкурса "Евровидение-2017" от России Юлии Самойловой. В EBU ранее выражали надежду, что Украина найдет другое решение и все делегации смогут посетить конкурс.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх