На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Довнер
    Поставить на колени ? Заебётся пыль глотать.Приезжий обещал п...
  • Владимир Байков
    Как обычно щенок обосрался.Приезжий обещал п...
  • Лев Сивохин
    За этого выродка надо наказывать его родителей. Так как яблоко от яблони недалеко падает. В советское время его давно...Приезжий обещал п...

Упавший при сносе в Житомире на голову активиста бюст Пушкина убил его

Не покушайся на классиков, воздастся! Эта непреложная истина подтвердилась в Житомире в ночь на субботу, когда несколько украинских радикалов попытались сбросить с пьедестала бюст русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину.

Памятник, который сбросил с постамента его соратник, угодил прямо на голову активиста, наклонившегося к сумке с другой стороны монумента. Он скончался, не приходя в сознание.

Тем временем украинские вандалы продолжают снос и осквернение монументов героям советского прошлого. В субботу они залили красной краской памятник советским воинам-освободителям в Ужгороде, а в Чернигове украинские нацисты уничтожили памятник Зое Космодемьянской, накинув на него петлю и сбросив с пьедестала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх