На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР СИДОРОВ
    Так вот США и проводит свою подлую политику: не получается уговорами в их пользу- объявим санкции. Черти !!!!!!!Блинкен грозит Ки...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    А как встретили Блинкина,да это позор. Балабол. Также и встречали Анал Лену !!!Блинкен грозит Ки...
  • Ольга Скобликова
    они вооружают Тайвань, нагло, по рейдерски, отбирают Тик-Ток, вводят против Китая санкции, собираются китайские банки...Блинкен грозит Ки...

Алексей Журавко: Фашисты Украины готовят открытие второго фронта – в России

Наблюдаю за тем, что происходит на Украине. Я в ужасе!

Алексей Журавко: Украинские чиновники доиграются до реальной ядерной катастрофы

С одной стороны можно сказать: бред сумасшедших. С другой стороны, можно сказать: сказка жизни в кривых зеркалах. Как быстро летит время! Поколение вырастает на глазах. А вот что ему сегодня дают и чем скармливают? И что молодежь впитывает, как губка, можно одной фразой сказать: полное переформатирование сознания и подготовка к войне.

Давайте посмотрим. В течение определенного времени из украинских учебников начали исчезать как таковые понятия: совесть, доблесть, честь, память. В этих учебниках стали появляться, как понятия, «предай близкого», «обмани», «разбей памятник», «уничтожь историю», «укради», «ограбь», «однополые браки». «ЛГБТ-парады», «притесняй слабых», «хелоуин» и разная дрянь, глубоко чуждая нам. Но самое страшное, что в Украине стали прививать нацизм, фашизм, героизацию Гитлера и его пособников, как Бандера, Шухевич и другую мерзость.

Сейчас уже компьютерные игры выпускают, как на Красной площади Гитлер парады проводит. А вот теперь вдумайтесь, мультфильмы уже есть, книги есть, и это все для незащищенных на сегодняшний день детей. Но время летит очень быстро, и поколение вырастает быстро.

Как вы думаете, будут ли эти дети что-то любить, ценить и уважать кого-либо? Я, думаю, нет! Ведь это готовое пушечное мясо, т. к. в Украине уже существуют детские школы войны. А это «Азов»*, «Правый сектор»* и другие нацистские тербатальоны, которые обучают войне. Вот это и есть скрытая война! Всего лишь немного времени надо чтобы прошло. И эти дети уже пойдут убивать и делать горе. Вдумайтесь, в Украине, за короткое время, с помощью телевизора, средств массовой информации, людей ложью и ненавистью накачали так, что они стали Россию называть врагом, а на Донбасс пошли войной. И это все сделала какая-то кучка продажных маргиналов типа Турчинова, Порошенко и плебеев, продавшихся за американские доллары.

Так вот, если с помощью средств массовой информации так быстро изменили сознание взрослых людей, то что сделает государственная машина за небольшое время с детьми? Могу всего лишь одно сказать, надо уже серьезно к этому отнестись. Это уже не гибридная война. А война настоящая! Вспомните исторический факт, когда Гитлер за короткое время сломал все прошлое, сегодняшнее и навязал так называемую «арийскую нацию», «фашизм». И не так уж много времени прошло с 1933 года. Ведь там тоже книги сжигали, печатали новые учебники с измененным содержанием и растили пушечное мясо. И такой народ пошел на войну против Советского Союза.

А кто же поддерживал фашизм, Гитлера? Та же самая Европа, Америка, Англия. Ведь они же все это и финансировали щедро. Вот и у нас в Украине всякие НКО, соросята, европейские НКО, американские НКО финансируют для детей Украины всякую извращенную литературу для оболванивания и воспитания агрессивной молодежи против России.

 

Не забывайте, время летит очень быстро. Мы не успеем оглянуться, и может открыться Второй фронт. Первый фронт – это Донбасс, с уже тысячами погибших мирных граждан. Второй фронт – это уже Россия! Вот это и есть цель всей этой идеологической пропаганды против России.

Я наблюдаю, сегодня и в России есть такие страшные ростки, когда молодежь глумится над памятниками. Топчутся ногами по цветам, которые люди принесли под мемориалы погибшим воинам Великой Отечественной войны. А либерасты и демократы ненавязчиво рассказывают, что ничего страшного в этом нет. На разных ток-шоу оправдывают фашистско-националистические мультфильмы, защищая всяких подонков, моральных уродов, которые глумились над светлой памятью «Бессмертного полка», вставляя фотографии Гитлера, Власова и всякую нечисть.

Вот чтоб я россиянам порекомендовал. Садить надо таких либералов и демократов, а в школах, в университетах и в других учебных учреждениях срочно бы занялся воспитанием настоящего патриотизма, миролюбия, правдивой истории и уважением к настоящим героям Великой Отечественной войны.

Так что задумайтесь над моими словами. Не хочу драматизировать и пугать вас, но война уже близко, как в прямом, так и в переносном смысле. И этому всему живой пример Украина. Всего лишь прошло мало времени, а поколения быстро растут и меняются.

Алексей Журавко

*— запрещенная в России организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх