На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Все точки давно расставлены.И моя такая же ос...
  • Георгийюра Гончар
    Что военным, что гражданским плохо жить по баракам да общежитиям всю жизнь , без надежды на собственное жилье!!Сам жил в доме Ма...
  • Виктор Шилин
    Возможно вид на жительство, но не гражданство. Евреев 40 лет водили по пустыне, этим 140 лет мало будет. Чуть моргнёш...И моя такая же ос...

Удальцова отметила трусость Навального, живущего у заграничных озер за счет иностранных государств

Ряды «оппозиционеров», открыто выступающих против Навального, продолжают пополняться. Ситуация с «отравлением» многим показала, насколько блогер беспринципный и циничный человек. Об этом рассказала в своем Твиттере жена координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова активистка Анастасия Удальцова.

Недовольная рекреационными процедурами, которым гость канцлера придается в Берлине, резко высказалась против некогда сподвижника своего супруга. Общественный деятель отметила, что основатель ФБК не должен прохлаждаться у заграничных озер за счет иностранных государств. Однако такое поведение свойственно опальному блогеру, привыкшему существовать на деньги Запада.

Также Удальцова раскритиковала главного «антикоррупционера» сраны за то, что именно по его милости американские конгрессмены выпустили резолюцию с требованием к руководству Штатов принять все меры для наказания «отравителей Навального».

Активистка отметила глупость основателя ФБК, который не понимает, что очередные санкции лягут еще одним тяжелым ярмом на плечи россиян.

Картина дня

наверх