На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Возможно вид на жительство, но не гражданство. Евреев 40 лет водили по пустыне, этим 140 лет мало будет. Чуть моргнёш...И моя такая же ос...
  • Валерий Шляхтин
    Полностью согласен, поведение бандеровцев на Западе этому соответствует. Русские с бывших республик, не могут годами ...И моя такая же ос...
  • Александр
    Очередной пидорок!Приезжий обещал п...

"Случилось непоправимое и ужасное": После смерти жены Норкину предложили помощь

© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

"Случилось непоправимое и ужасное", - этими словами началось сообщение депутата Госдумы Алексея Журавлёва о смерти Юлии Норкиной - супруги известного журналиста и телеведущего Андрея Норкина. Депутат принёс соболезнования семье Юлии. Стоит отметить, что простые люди также не остались в стороне от горя журналиста. Люди предлагают ему всевозможную помощь.

"С глубокой болью приношу свои соболезнования Андрею Владимировичу и его семье. Страшная утрата. Горе... Царствие Небесное усопшей Юлии", - написал на своей странице в Twitter Журавлёв.

"Неожиданно. Заменить некем. Красивая, умная, любящая семью и нас всех. Никогда не равнодушная. Храбрая. Жила для нас всех и ушла, никого не побеспокоив. Андрей Владимирович, чем помочь?" - спрашивает подписчица Larisa Staver.

"Как жалко. Андрею Владимировичу глубочайшие соболезнования, Юле Царство Небесное и Вечный Покой", - написала @BabulyaTanusha.

"Милая женщина. Жена и друг. Дай Бог Андрею и их детям сил пережить это горе. Светлая память", - пишет Olga Yasenevo.

Накануне стало известно о том, что Андрей Норкин оставил студию "Места встречи" и не смог принять участие в записи большей части программы. Его посреди эфира огорошили новостью о смерти жены. "Что вы мне шумите в ухо?" – произнёс Норкин, когда общался с аппаратной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх