На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Шилин
    Начинаю плохо думать о Шойгу и главкоме. А что никто вообще не знал где его дети? А где дети остальных чиновников? У ...Первый удар по «С...
  • Виктор Шилин
    Довоевались укропы, даже хоронить не разрешают, а они жить там планировали долбодятлы незалежные. Вам поможет  "Солнц..."Это не ваша земл...
  • людмила бер
    ИДИОТ!!!..... лечись....Первый удар по «С...

Предупреждения Дмитрия Киселева наглядно показывают, что решает не российская элита

"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом". Збигнев Бжезинский.

"Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских. Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью". Отто фон Бисмарк.

Американского политического аналитика и советника президентов США Збигнева Бжезинского многие считали умным, циничным, коварным, но таких людей обычно гордыня подводит. Бжезинский исключением не оказался. Не прислушался к совету Отто фон Бисмарка. А зря!

В марте 2014-го американские игроки Большой Игры сильно рассчитывали на свою элиту, что считается как бы нашей

- но на самом деле не наша, раз имеет там счета, -

и что получили? Полуостров Крым уплыл в родную гавань. На глазах изумленного мирового гегемона, который ничего не мог поделать!

А что с них взять! Сами же уверовали в слова Бжезинского.

И если поверить оппозиционным инсайдам, то решение тогда было принято лично Владимиром Путиным, несмотря на то, что большая часть российской элиты была против

условно: Путин принял историческое решение, а вся российская элита должна была минимизировать риски и затраты

И что? Опыт Крыма ничему не научил англосаксонских игроков?

Вы не поверите - не научил!

Почти как две недели назад прошли переговоры Путина и Байдена, но ничего кардинального в позиции двух лидеров в мире не изменилось. Видимо, стороны на тех переговорах лишь обменялись своими позициями и мнениями.

хотя похоже, что США всё же призвали Киев к возобновлению Минских переговоров и согласились рассмотреть с Россией документ о стратегической безопасности

Россия продолжает настаивать на недопущении в НАТО бывших советских республик, а также подготовила проект договора о нераспространении НАТО на Восток.

А США и его страны-вассалы продолжают настаивать, что у России остаются всего четыре недели до нападения на Украину. Но мы, американцы, остановим это!

Видимо, российская власть решила, раз англосаксонские партнёры их плохо слышат, то уж Дмитрия Киселева

ведущего "Вести-Недели"

обязательно услышат!

И он заговорил!

Хотите повторения карибского кризиса? Да, пожалуйста! Вступит ли Украина в НАТО или же вы свои ракеты там разместите без вступления Украины в НАТО, то для России без разницы - она тоже самое и у вас тогда сделает.

Ну, а самое главное Дмитрий Киселев чётко поведал позицию России Западу: перейдёте наши красные линии, то Россия применит силу. 100%!

Даже и не сомневайтесь!

Ну так что, ваша политическая элита у России или наша? Или же Россия в лице Дмитрия Киселева так удачно блефует?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх