На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Нужно создавать летучие дружины, чтобы приезжие понимали что Русские - это СИЛА, и не стоит Народ будить, лихо может ...Приезжий обещал п...
  • олег демьяненко
    Бля буду!!! За всю свою жизнь.... А мне уже за 50.. Никогда не был национистом!!! Но в последнее время, начал переобу...Приезжий обещал п...
  • Людмила смирнова
    Бездействие властей стало нормой, поэтому  подобные ситуации с мигрантами ежедневно, чувствуют безнаказанность и подд...Приезжий обещал п...

Чуркин удивлен, что Совбез ООН обсуждает «акт саботажа и терроризма» в Крыму

Чуркин удивлен, что Совбез ООН обсуждает «акт саботажа и терроризма» в Крыму

Нью-Йорк, 11 августа. Попытки украинских диверсантов организовать атаки в Крыму — это явный терроризм, заявил постпред России при Всемирной организации Виталий Чуркин. 

 Накануне закрытого совещания Совета безопасности ООН по крымскому вопросу постоянный российский представитель во Всемирной организации Виталий Чуркин раскритиковал действия Украины. Он назвал саботажем и открытым терроризмом попытки украинских диверсантов пробраться в Крым.

Более того, обращение официального Киева в Совбез ООН с просьбой решить крымский вопрос, и вовсе вызывает удивление, подчеркнул Чуркин. Российский дипломат намерен на встрече СБ прочесть заявление МИД РФ, которое выражает реакцию дипломатического ведомства по факту задержания организаторов диверсии, пишет ТАСС.

Еще одним немаловажным заявлением Чуркина был совет украинскому коллеге Владимиру Ельченко: дипломат посоветовал не вступать в украинский саботаж. Дело в том, что Ельченко днем ранее обвинил РФ в попытках провокаций Украины. Глава Крыма Сергей Аксенов также жестко осудил украинское правительство за попытки терактов в Крыму. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх