На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Лежнин
    Америка, штаны подтяни. Ты живёшь в долг, у тебя долгов 35 трл.$. Зем ты лучше зеленского?Блинкен грозит Ки...
  • Любовь Разбицкая
    Да ударить по США и Англии. Пора взбодрить англосаксовБлинкен грозит Ки...
  • чвсатпкьл
    («Наши две страны должны быть верны своим словам. Мы должны помогать друг другу процветать, а не вредить друг другу»,...Блинкен грозит Ки...

Ватикан предупреждает

    Ватикан предупреждает

В Неаполе произошло то, чего так боятся верующие, – не случилось одного чуда, которое совершалось на протяжении 627 лет.

Среди всех чудес Ватикана есть одно, которое не поддаётся объяснению: три раза в год засохшая кровь Святого Януария в колбе должна разжижиться. И вот 16 декабря, на специальной церемонии кардинал Crescenzino Sepe достал священный пузырёк с кровью. К разочарованию сотен верующих, кровь осталась свёрнутой. По приметам это грозит катастрофическим событиям, ведь такое уже случалось в 1939 году, после чего началась Вторая мировая война, в 1980 году, перед землетрясением в Италии, унёсшим жизни больше трёх тысяч человек и извержением вулкана в США.


undefined

Теперь итальянские СМИ пишут о том, что 2017 год готовит какую-то разрушительную катастрофу для всего мира, и необходимо к этому готовиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх