"Сбер" - паранойя, идиотизм и беспредел.
В субботу у меня был день рождения. Мои читатели, кто хотел, добровольно, прислали мне денег на карту в качестве подарка.И в воскресенье «Сбер» заблочил мне ВСЕ карты. Не только ту, куда приходили подарки, а вообще все.То есть я остался посреди современного города без денег.В воскресенье. Когда... Далее


Свежие комментарии