На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Oleg Ivanov
    " Франция...говорят, что и Польша и Германия..." тоже в БРИКС.😀Приходит время За...
  • виктор климахин
    Не  удивлюсь   если   буду  провокации   и   хамское  поведение  криминал    и   другие  пакости   со  стороны  чурок...МИД Таджикистана ...
  • Е Ва
    а кто правила устанавливает? ну точно не тот, кто свою технику про****))Генсек НАТО Столт...

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен призвала украинских беженцев вернуться на родину при первой возможности, чтобы восстановить ее

Премьер Дании, конечно же, дала!
Понятно, что Метте Фредериксен боится нагрузки на свою страну с этими беженцами.
Ну, что она может поделать!
Во-первых, большей части украинцев внушили ещё до майдана, что жить с Европой и в Европе гораздо лучше, чем с Россией и в России. И вот теперь такая возможность украинцам предоставилась. Они бегут от войны, но ведь зомбированная украинской пропагандой часть украинцев осознанно бежит в ЕС за лучшей жизнью!
Во-вторых, когда вообще всё это закончится? И почему те украинцы, что сбежали, обязаны восстанавливать то, что разрушили другие украинцы?
А в-третьих, ЕС уже забыло предостережение Муаммара Каддафи о том, что именно его страна сдерживала наплыв потенциальных мигрантов из стран Африки в ЕС.
А теперь пришло время и Украины.
Ряд стран Европы виновны в той ситуации, что случилась на Украине в конце 2013 и в начале 2014. И потому они сейчас в ответе за тех, кого обманули, подвели. Пусть кормят и содержат. А лучше пусть сами и восстанавливают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх