На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Так кого отмазывает Песков?

 

ПЕСКОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В "ГОЛОЙ ВЕЧЕРИНКЕ"?

Специальная военная операция выходит на новый уровень. По русским нанесли удар, вибрация от которого будет ещё долго отдавать болью в спинах солдат, которые мёрзнут в окопах Запорожья и Донбасса. И этот удар нанесли мы с вами...

ПОСЛЕДНЯЯ МОЛИТВА

Несколько дней назад Интернет облетело пронзительное видео. Сотни русских бойцов склонили колени в молитве. Впереди атака. Перед строем военных – священник в бронежилете. Серое, даже стальное небо. Стальное, как эти люди. Они молятся и знают точно, что многие из них не вернутся из боя.https://vk.com/wall-216220686_...

Всего в паре сотен километров от этого места кипит мирная жизнь. Люди готовятся к Новому году. А эти парни готовятся умирать. За что? У каждого ответ свой. Но точно известно, за что ни один из них умереть не готов.

БЕСЫ

А через пару дней, когда бойцы ещё не успели похоронить товарищей после той атаки, нас удивили новым видео. Мадам Ивлеева, блогерша, телеведущая и актриса, как пишут про неё, устроила в Москве "голую вечеринку". На это действо припёрлось несколько сотен дебилов. Среди которых оказалось большое количество известных персон, таких как Киркоров, Собчак и т. д. Что происходило в этом похабном месте, описывать нет нужды. Кто хотел, посмотрел. Но возникает вопрос - зачем? Зачем они это сделали именно сейчас? Сейчас, когда Россия умывается кровью и хоронит лучших ребят. И ответ есть. Мы с вами, по их мнению, – молчаливое быдло. Они проверяют нас на слабо. Вы умираете, а мы голые задницы вам покажем. 21 миллион стоило украшение на одной из задниц. Они глумятся над нами. И у них есть для этого основания.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ВИДЕО РОССИИ

Было и ещё одно видео. Смотрим его и удивляемся. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков встречается на каком-то очередном приёме с Киркоровым и спрашивает его вполголоса: а чего это у вас там получилось, шалунов?И ФИЛЯ ГОВОРИТ: "ДА ТАК, НЕПОНЯТКА ВЫШЛА… Я НЕ ХОТЕЛ, НО ПОТОМ ЗАХОТЕЛ".

И Филя говорит: "Да так, непонятка вышла… Я не хотел, но потом захотел".

Когда я увидел это! Я сказал: Катя, бекстейдж,

– заявил Киркоров, картинно прикрывая лицо руками и указывая на своего менеджера.

Они друзья – павлин в перьях и пресс-секретарь главы государства? Обнимаются зачем-то. Да после того, что произошло, Киркорова и иже с ним не пустят ни в один приличный русский дом.

И что это, как не странная попытка оправдать всю эту мерзость? Вы, правда, думаете, что вопрос Пескова Киркорову вполголоса записался случайно? Вы думаете, что мы идиоты? Это не так.

Мы хотим знать, зачем пресс-секретарь президента покрывает эту нечисть. В то время, когда наш главнокомандующий Владимир Путин выдвигается на новый срок, встречаясь с героями спецоперации.

И если эти так называемые звёзды вдруг появятся в голубых огоньках, мы все просто обязаны выбросить телевизоры. Ну или отправить их Дмитрию Пескову. Или мы просто предали тех ребят и их молитвы!

   https://tsargrad.tv/articles/p...

Прорыв инферно купирован. Что это было?

ЕЛЕНА  ПАНИНА

Что ж, выводы по итогам главного скандала года, по всей видимости, сделаны. Присутствие участников "голой вечеринки" на главных кнопках ТВ в ночь на Новый год — до и после обращения президента — сочтено недопустимым.

И, пока фигуранты скандала рассыпаются в слезливых извинениях разной степени неискренности, а компетентные органы на редкость дружно приступают к проверке их старых слов и свежих прибылей, стоит проговорить пару моментов.

                                                            Фото с вечеринки, признанной пропагандой лгбт*                                                                                                                          * «Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ

■ Что именно ужаснуло людей, заставив хватать судорожно воздух?

Конечно, вовсе не сам этот "бал сатанят", эти прокисшие телеса, эта звенящая пошлость. Ну что мы, раньше не знали о наклонностях "богемной" тусовки? Знали — и плевать хотели на всё непотребство, что творится у них за закрытыми дверями. Лишь бы дети не видели.

И не то, что эта фрик-компания за тридцать с лишним лет обсидела всю эстраду, всюду пропихнула своих, не даёт пробиться никакому ростку, до смерти обрыдла своей попсой — бесстыдной, местечковой, вторичной до одури. В конце концов, всё это вырубается на раз щелчком по ТВ-пульту: "Пшли вон!" — и на "Щелкунчик" от Гергиева.

И не то даже, что эта инфернальщина была нарочно выставлена напоказ, чтобы ещё раз ткнуть обществу: 

смотрите, как мы тут изгаляемся! Как всё у нас "в шоколаде"! Как плевать мы хотели на ваши чувства, на ваши беды, на ваше СВО! И знайте, мы не изменимся ни на йоту — а просто дождёмся, когда вернётся наше время. И тогда уж припомним вам всё!

Нет, отчаяние вызывало другое.

А именно — жуткая догадка, что и вся остальная элита, вся целиком российская власть — точно такая же. Что в стране не изменилось ни-че-го. Что "партия похабного мира" в России взяла верх. Что на корпоративах по всей "вертикали" сверху донизу сейчас массово присягают ей, целуя бриллиант меж ягодиц у "звезды". Что и скандал-то понадобился как громогласная, на всю страну, фиксация этой победы: нате, жрите! И сожрёте ещё, совсем скоро — под бой курантов, с оливье и селёдкой под шубой.

Судя по реакции раскочегарившейся власти, общественный ужас отфиксирован, посланный из "Мутабора" сигнал дезавуирован как ложный, а его источник признан предельно "токсичным".

Кто бы спорил, знак-то хороший. Ещё бы перестать считать зону СВО чем-то вроде исправительной колонии. Куда добрые люди то и дело норовят сослать то всякого отморозка, то теперь вот ходячую пошлость в сеточке. "Пусть посмотрит в глаза бойцам!" — за что ж бойцам такое? Им и так несладко.

Лучше деньгами. Денег там много.

https://t.me/riakatysha/29635

========================


видео


 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх