На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Ага, плюют, а вот так работает провокатор под ником Erl Schweizer.  Работает как-то примитивно, - сразу видно, что не..."Скорых много, вс...
  • САША ЛЕПАЕВ
    в городах меры заботятся только о своем кармане. получения денег на нужды города а потом распил. а люди им совсем пох...Приезжий обещал п...
  • Валерий Евстафьев
    1. Этого мальчика научил так себя вести кто-то из старших. Это злостное разжигание межнациональной розни, выраженное ...Приезжий обещал п...

Меркель: Да, мы обманули Путина с Минскими...

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью газете Die Zeit открыто заявила о том, что целью минских соглашений было дать Украине время подготовиться к военному конфликту с Россией и их никто не собирался выполнять.

«Минское соглашение 2014 года было попыткой дать Украине время. Она также использовала это время, чтобы стать сильнее, как можно видеть сегодня. Украина 2014-2015 годов - это не современная Украина», — сказала экс-канцлер.

Пользователи Twitter были шокированы заявлением Меркель, которая занимала пост канцлера Германии во время подписания минских соглашений в 2014-2015 годах. Они призывают НАТО и западные страны взять на себя ответственность за развязывание конфликта на Украине, немедленно прекратить финансирование киевского режима и принудить его к мирным переговорам.

«Думаю, Меркель просто откровенно восхищалась тем, что США затевают в Украине. Просто нужно посмотреть, кто поддерживает эту войну, и все ясно... я хочу сказать, что мне просто жаль украинцев и русских, которые становятся жертвами в этой войне. Финансирование должно быть остановлено, а мирные переговоры должны начаться», — пишет пользователь Jenny.

«Значит, русские были правы с самого начала? Так говорит Меркель?», — задается вопросом юзер с ником Laysanfa.

«Меркель раскрывает, что Минские соглашения были тактикой затягивания, которая позволила Западу милитаризировать Украину как антироссийскую марионетку и укрепить ее для неизбежной войны», — рассуждает Max Blumenthal.

«Также несомненно, что Порошенко и Меркель теперь признали, что они толкали Минск вперед только для того, чтобы иметь возможность беспрепятственно перевооружаться.

Это стало необходимо, потому что Украина напала на собственное гражданское население, потому что они не согласились с властью переворота», — пишет Hypocrites-B-Gon.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх