На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

"Мы хотим утереть нос американцам и европейцам, доказав, что у нас "демократия"? А зачем? Нас ненавидят не за отсутствие или наличие демократии, а за то, что мы русские."

Допуск Надеждина опасен тем, что мы показываем на долгосрочную перспективу: в нашей стране быть национал-предателем позволительно.

Общественный активист Виталий Бородин направил в Генеральную Прокуратуру России заявление с просьбой провести проверку и признать иностранным агентом Бориса Надеждина, заявившего недавно о своих президентских амбициях.

Либералы уже окрестили это "доносом", а я бы назвал активной гражданской позицией. Тем более, в "доносе" просто излагается всё то, что господин Надеждин говорит в открытый эфир. Никаких слухов или непроверенной информации. Болтал - отвечай. "Хейтспич" на Западе либералы почему-то не считают репрессиями, а заявления о "хейтспиче" не называют "доносительством".

 Вне всяких сомнений, Надеждина не следует допускать до выборов президента. Нет ни одного разумного аргумента, который оправдывал бы регистрацию этого кандидата. Власти нужно показать, что она "никого не боится"? Так она это показала, начав СВО и бросив вызов коллективному Западу. Социология даёт либералам считанные проценты поддержки - на любых честных выборах Путин вынесет любого кандидата в одну калитку. Мы хотим утереть нос американцам и европейцам, доказав, что у нас "демократия"? А зачем? Нас ненавидят не за отсутствие или наличие демократии, а за то, что мы русские.

Допуск Надеждина опасен тем, что мы показываем на долгосрочную перспективу: в нашей стране быть национал-предателем позволительно. Признаём соевых релокантов в качестве законной и легитимной политсилы. "Вы можете поддерживать воссоединение с Новороссией, можете не поддерживать. Можете помогать нашей армии, можете не помогать". Так вот ничего подобного. Живя в России, вы можете выбрать только одну опцию (естественно, первую в обоих случаях). Не согласны - в лучшем случае вас ждут курорты Тбилисского края.

Кроме того, регистрация кандидата-либерала равносильна тому, что мы позволяем "пересобрать" навальнистские и ходорские структуры под "законной" вывеской предвыборных штабов Надеждина. Наш враг должен быть: а) раздроблен, б) пребывать в страхе, в) чувствовать себя маргиналом. Да и моральный аспект никто не отменял. Каково русским бойцам на передовой, когда у них в тылу с телеэкранов будет выступать человек с требованием "вывода войск", то есть оставления позиций, в которые они зубами вгрызались, отражая "контрнаступ"?

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх