На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Первый вопрос к местной власти, почему только тогда,  когда народ поднялся на защиту Учителя, эти "князьки" заерзали ...Приезжий обещал п...
  • Морис Едроп
    Однозначно , что у этого подонка были связи в полиции, расследование нужно прежде всего проводить в райотделах полици...Силовики задержал...
  • Леонид Никитин
    Всю местную полицию надо бы хоть на год на фронт, а начальство в лагерь. Ни в жизнь не поверю что они обо всем этом н...Силовики задержал...

Однонационалы

Раз уж там у зигующих истерика, то давайте добавим.

Когда я учился в советской школе, то у меня в классе были русские, "украинцы", прибалт, белорус, молдаванка, евреи и несколько человек, которых я даже не знаю, как идентифицировать (всегда было плевать).
Всегда имело значение, "кто ты по жизни" какой ты человек. Хороший или плохой. Держишь слово или нет. Отдаёшь долги или начинаешь бегать. Говоришь правду или заврался. Прикроешь меня в драке или сбежишь.
И так далее.

И когда в 1993 году на рынке на нас наехала команда рэкета, то все "спортсмены" были славянской внешности. А помогали мне отбиваться от них грузин и армянин, Гиви и Ливан.
Славянский брат очень хотел попасть мне молотком в голову, видимо из расовой солидарности.

Поэтому не надо мне втирать очевидный бред, ладно?

Мне сорок пять лет. И за это время у меня ни разу в жизни не было проблем с мигрантами, кавказцами или что-то в этом роде.
Ни разу.
Никто не обещал меня зарезать, никакие таджики не насиловали мою жену (свои фантазии на этот счёт мне уже десяток нацистских дебилов написало в личку), и так далее по всему списку страшилок.
Что я делаю не так?

Если у кого-то жена ушла к таджику - это его личная проблема, меня она не волнует, извините. Вон, один героический Аким вывез из России Любку Соболь, спасибо ему за это.
Если бы она ушла не к таджику, ушла бы к кому-то другому - проблема в тебе.


Более того, сейчас в СВО на нашей стороне воюют буряты, чечены, дагестанцы, негры, кубинцы и целый список других.
А вот на стороне украинских нацистов куча народа из "правого движа".
Все предатели России, воюющие в запрещённых "Русском Добровольческом Легионе", "Азове" и других подобных власовских бандформированиях, почему-то сплошь "рррруские националисты".
Как так получилось? Расскажите, интересно.

Про таджиков в рядах ВСУ я не слыхал. А про "Россия для рррррруских", убивающих этих самых русских в Белгородской области и на Донбассе - слыхал.

"Мигрантов", кстати, начал завозить в Россию ещё Иван Грозный. Целенаправленно переселял на территорию Московского княжества из всех соседних земель, иногда принудительно - татар, чухонцев, ордынцев. Всех, кого мог.
Вот же ж был "многонационал"!
А Воронеж и Саратов в пятнадцатом веке были оплотами мусульманства. Что творится...

И кому ж это надо - в разгар войны разжечь внутри России межнациональную рознь, чтобы ослабить нас? Чтобы вместо уничтожения нацистов мы начали резать друг дружку по национальному признаку. Я вот прямо в растерянности (нет).
Как сказал давеча один очень умный человек, "Это мы внутри разные, для врагов мы все русские".

P.S. Ну и эти детские угрозы в личку - это жалко. Мне 45 лет, меня расправами "найдём, убьём" пугают больше половины этого времени. Бандеровцы дважды объявляли меня "Украинофобом года" (2008 и 2009). Ну не впечатляет, честно. Особенно когда "Хрюкнул и забанил, чтобы не видеть ответа". Очень жалкое зрелище.
Как говорил ВВП, "Скучно, девочки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх