На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Прощай, главком ВСУ: Тайна гибели Сырского при атаке командного пункта – разбираем в деталях

В украинских пабликах со вчерашнего дня не прекращается вой по поводу возможной гибели Александра Сырского. Мол, новый главнокомандующий ВСУ мог стать одной из жертв русского удара по командному пункту врага в районе донецкой Красногоровки.

Масла в огонь подливает и тот факт, что Сырского уже несколько дней нет в социальных сетях. Свой последний пост в телеграм-канале он написал ещё 7 марта – проинформировал о долгожданной встрече с западными коллегами. Дальше – тишина.

Но откроем вам тайну. Пока все сообщения о гибели Сырского в Сети - это сплошные предположения и домыслы. Официальной информации не дают ни Киев, ни Москва. При этом кое-что всё же известно доподлинно. Тот самый удар по командному пункту повлёк за собой смерть "очень больших начальников". Каких именно – пока никто не распространяется.

Кстати, возможная гибель Сырского перекрыла предыдущий инфоповод из "страны У". До исчезновения главкома там гудели из-за покушения на главаря киевского режима Владимира Зеленского. О нём рассказал сам политик, отметил, что русские намеревались ударить по его президентскому кортежу в Одессе, но чуток промазали.

В России на это ответили, что Зеленский вовсе не был целью, да и удар произвели далеко он политика. Били по портовому ангару, где хранятся вражеские морские беспилотники, благополучно все уничтожив. К тому же "парня в хаки" заверили, что переживал он зря. Ведь, как заметил заместитель главы СБ России Дмитрий Медведев, если бы русские хотели его ликвидировать, они бы это сделали. И ракета уж точно бы не промахнулась.

Между тем, покушения на Украине не редкость. Так, в своё время нападение пережил на тот момент ещё главком ВСУ Валерий Залужный. Ещё в 2022 году украинские источники писали о взрыве в центре Киева, утверждая о покушении на Залужного, который как раз вдрызг разругался с Зеленским.

Добрались и до главы ГУР Минобороны Украины Кирилла Буданова*. Изначально украинской прессе сообщил, что генерал-гуровец якобы поссорился с президентом Украины и готовит военный переворот в стране. А после инсайдеры заявили об отравлении его супруги Марианны Будановой.

Самое интересное, что сам Кирилл Буданов* ранее заявлял, что жена из соображений безопасности живёт с ним в его кабинете. А значит, реальной целью покушения мог быть сам глава ГУР.

_________

* Кирилл Буданов - включён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов.

https://dzen.ru/a/ZfA_1tvatzPV...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх